^ Наверх
 
 
Текущее время сайта
На сайте
Всего на сайте: 46
Гостей: 46
Роботы: Yandex,
Пользователи:
SteamID конвертер
Введите SteamID, SteamCommunityID,
    Имя профиля в SteamCommunity

Например:
  • STEAM_0:X:XXXXXXXX

  • имя профиля

  • http://steamcommunity.com/profiles/7656119XXXXXXXXXX

  • http://steamcommunity.com/id/имя профиля

Форма ввода
Архив новостей
Январь 2020 (1)
Декабрь 2019 (2)
Ноябрь 2019 (1)
Октябрь 2019 (1)
Сентябрь 2019 (1)
Сентябрь 2017 (1)


Сейчас: 29 апреля 2024 07:07

Жалоба на администратора Невъ...паблика, Просто беспредел

24 июля 2011 11:33
Сообщение #1

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:

Divx я обращаюсь к тебе,конечно понимаю ты глав.админ и решения принимаешь ты,но помоему надо ограничить право раздавать админки кому попало,помоему это право должно быть за тобой,Влад ведь не давно к тебе обращался по поводу админа Eddy Good,он тупо вырубает чат,микро,просто так, при мне забанил моего друга не за что,выдвигает оскорбления личного характера(по поводу имени и т.д)И вот Влад -VT только меня разбанил,я захожу на серв.и опять все начинается сначала,он забанивает Muzik это с клана Влада,и пишит тут же !admin что бы забанить меня,я успел выйти,это просто получается что уже невозможно играть на паблике из за него!!я привлеку много людей к этой теме,кого этот админ конкретно достал!!!




24 июля 2011 11:50
Сообщение #2

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:

Поддерживаю EMINEMA. Отобрать у этого админа все права. Вчера забанил игрока Чухана за то, что он просто разговаривал с народом после смерти!Мы с ним ругались, хуисосили - всё бесполезно! Есть отличные ребята, которым можно дать админку, а его - НА КОЛ И ВОН ОТСЮДА!!!




24 июля 2011 12:19
Сообщение #3

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:

Divx давай и правда реши уже чтото  с етим админом творит беспредел если тебе мало было вчерашнего скрина то я уже незнаю! и почему он считает себя богом бан мут кик непроблема! как так неразу ещо не встречал такого админа! реши уже чтото плиз)




24 июля 2011 13:22
Сообщение #4

Белый Негр
  • 15
Награды:
 

DXCoins: 1500
Пользователь


Маяки: 0
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 8
Сообщений: 136
Регистрация: 12.05.2011
STEAM_ID:
Предупреждения:

дааа... безпридел админов это не дело...ведь он должен понимать что он такой же игрок на сервере только у него есть право банить читаков и наказывать нарушителей правел сервера! :angry:


Сообщение отредактировал killer™ - 24 июля 2011 12:23


24 июля 2011 13:25
Сообщение #5

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:

Согласен! :am:




24 июля 2011 13:47
Сообщение #6

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:

Думаю Eminem, паражняки гонять небудет помню его ещё по хед шоту сервера!!!

Немалое время он у нас играет.




24 июля 2011 14:01
Сообщение #7

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:

ну задрал в натуре банить уже всех,забанил парня зато что он разговаривал после своей смерти! :am:




24 июля 2011 14:10
Сообщение #8

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:

Согласен полностью! Банить людей не за что, не есть хорошо..
злоупотреляет админскми правами!
Даешь другого админа!!! 




24 июля 2011 15:35
Сообщение #9

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:

BURA,спасибо)



|DҲPort|
24 июля 2011 19:44
Сообщение #10

АФФТАРИТЕТ
  • 150
Награды:
           

DXCoins: 100500
Забанен


Маяки: 2
Баны: 39
Карма: 0
Репутация: 553
Сообщений: 4797
Регистрация: 24.06.2011
STEAM_ID: 0:0:30380585
Предупреждения:
Вот вы раздули... Слов много, а подтверждения где? Да, все ваши высказывания очень авторитетны, но я, как объективный админ, сначала поинтересовался фактами, выслушал разные мнения и главное! я посмотрел демку, кто из вас поступил так же?
 
Теперь по сути: Я считаю что Эд был прав, и в поддержку своего решения предоставлю не много фактов.   качаем и смотрим демку с тикета 57000.
 
VT, ты хороший админ, но объективности тебе не хватает. Тебе дана админка для соблюдения порядка на сервере, а не выгораживания друзей! Ты спросил у Эдда за что получил мут, в дальнейшем бан Эминем? нет! ты с ходу нахамил... следствие - бан. Не очень гуманно, но эффективно
 
Эминем, твои
он тупо вырубает чат,микро,просто так, при мне забанил моего друга не за что,выдвигает оскорбления личного характера
яйца выеденного не стоят! почему бы тебе не повторить тот же текст за который ты получил бан? Полностью поддерживаю действия Эдда в этой ситуации, я бы тебе за такие оскарбления тоже перманент впаял.
 
Рэд и Музик, вы ребята прикольные, впрягаетесь за друзей, но это не даёт вам право провоцировать админа. Демка! Я бы за такое наказал.

Сообщение отредактировал DivX - 24 июля 2011 18:46


24 июля 2011 21:06
Сообщение #11

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
<p>DivX  разбань muzika. Отнесись с пониманием к делу! Ну не любят его игроки, что сделать? Всех что ли банить? А кто на сервы заходить будет? Ну погорячился muzik, игрок он горячий))) разбань его плиз, ты ведь объективный админ))</p>

Сообщение отредактировал RED - 24 июля 2011 20:27


24 июля 2011 21:07
Сообщение #12

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:

Divx слушай лапши от этого Эд объективности по моему не VT не хватает!а тебе...он :am: нас обсирал!!демку он тебе прислал!ты его просто выгораживаешь,!!!если бы тебя обсирали ты бы молчал?!вот то что ты ща подумал я и сделал!это называется защита прав личности,если надо я могу права покачать!а всяким ослам админки раздавать!так это мы сразу..направо налево!а что ты упустил тему про Чухана что он забанил его за то что он болтал после смерти!!!???что ты ее замял то так??помоему твой ответ нам не коректен!!давай вперед Divx и с песней!удачи тебе на твоих сервах пусть он дальше всех банит!может месяца через 2 у тебя будут 2 игрока это ты и эд(посколько остальные все будут в БАНАХ по уши!




24 июля 2011 21:09
Сообщение #13

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:

DivX а ты посмотри дему за позавчера ой скока ты хорошего узнаеш про твоего едушку как он оскорблял весь сервер а что далеко идти скрина тебе было мало так ето ещо самое меньшее что он там понаписовал!и после етого мы неправы ты думаеш почему он был такой тихий потомучто знал что демка пишется! вчера он даже немог предпологать что я окажусь умнее его и зделаю скрин и он мне типа отомстил! вау какой он молодец! и он хороший а мы плохие?




24 июля 2011 21:25
Сообщение #14

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:

Знаешь Divx на твоих сервах полная анархия!



Тебе потверждений мало зайди на паблик и поиграй!!!!



Geimer_Kerya200 а вот этот игрок в другой теме сказал что он его кикал за то что он его убивал!!это как нормально?если ты и это так легко обоснуешь то я уже не знаю что и тебе и предъявить против него



|DҲPort|
25 июля 2011 01:40
Сообщение #15

АФФТАРИТЕТ
  • 150
Награды:
           

DXCoins: 100500
Забанен


Маяки: 2
Баны: 39
Карма: 0
Репутация: 553
Сообщений: 4797
Регистрация: 24.06.2011
STEAM_ID: 0:0:30380585
Предупреждения:
Eminem, хреналь ты горлопанишь как блондинка недотраханая? где факты? кто то сказал - не является даже аргументом, а лишь маленьким звоночком к принятию во внимание. единственным доказательством твоей правоты могут быть только конкретные факты. мне каждый день в личку прилетают жалобы на того или иного админа, если на все реагировать, то админов вообще не будет. я понимаю что ты горячий финский парень, но сбавь обороты. веди себя посдержанней и всё будет в порядке, научись себя контролировать.



25 июля 2011 01:59
Сообщение #16

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:

Я за VT кожен має свою думку і я вважаю тут потрібно бути гуманним в відносинах з іншими гравцями,в когось щось зламалося або поганий настрій і він сказав 1 мат так би мовити по дружбі й за це отримати зразу бан? хотяби можна було б зробити попередження вибачай DivX,але це якось навіть тупо я б сказав!!!Ти роздаєш права адміністратора,але за останній час я побачив таке що навіть в голову нелізе в тебе на серверах чітери внаглу користуються такими чіт програмами як AIM i WH! люди просто нехочуть грати на тих серверах де адміни закривають на це очі! їм нецікаво кому ти роздаєш адмінки,їм цікавий порядок на сервері і гуманність адміністраторів!!




25 июля 2011 04:25
Сообщение #17

Пурген
  • 45
Награды:
 

DXCoins: 1100
Премиум


Маяки: 0
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 42
Сообщений: 393
Регистрация: 14.05.2011
STEAM_ID:
Предупреждения:

Просто будьте умнее
Всегда снимайте демку
В случае чего, есть факты, доказательства
А так, кто то сказал, друзья поддержали, а если админ и вправду не виновен, его накажут 




25 июля 2011 12:23
Сообщение #18

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:

DivX скрин ауууууууууууууу ты меня слышиш  тебе скрина мало епт! доказательства  посмотри дему за 22 июля чем тебе нефакт дема скрин почему ты преш против всех тупо против всего сервера и кто там ещо блондинка? человек который высказывает мнения половины сервера может задумаешся что 1 урод неважнее друзей и половины сервера! Еминем правильно сказал скоро вы в 2 остнаитесь на своих сервах с половиной вы посретесь а половину забанете и как всегда вы будете правы наше мнение вы даже невоспринимаете ладно мы игроки ну админы что ты вобще делаеш ты хоть чучуть мозг включи и глянь трезво на эту ситуацию удачи!


Сообщение отредактировал muzik - 25 июля 2011 11:47

[H*m]
25 июля 2011 14:17
Сообщение #19

Супермэн Викинг
  • 150
Награды:
       

DXCoins: 10250
Администратор


Маяки: 2
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 412
Сообщений: 2551
Регистрация: 12.05.2011
STEAM_ID: STEAM_0:0:43059286
Предупреждения:

DivX, перед тем как я сказал "закрой пащеку" в чате отобразилось некорректное сообщение в сторону моего отца (на демо почему то этого сообщения НЕТ!), так что первый я не хамил - это раз! Два- я не выгораживаю друзей, я прислушиваюсь к мнению большинства. Три - взвесь все за и против, и подумай!




26 июля 2011 09:43
Сообщение #20

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:

Может не в тему, но, я думаю, скоро начнется между нами гражданская война=)

Этот Эд самый оборзевший админ, я думаю! Он просто злоупотребляет своими правами! У меня Контра последнее время виснет, не захожу, но с Eminem, RED, muzik, ну и теми, кто против ЭдДушки я соглашусь!

Он просто устраивает беспредел на сервере, и, думаю, скоро этот муд*к и вправду половину серва пермаментом забанит!

DivX, почему ты его защищаешь? Я думаю, он сам должен сюда зайти и поговорить о всех банах, которые он делал в последнее время!