^ Наверх
 
 
Текущее время сайта
На сайте
Всего на сайте: 12
Гостей: 12
Роботы: Yandex,
Пользователи:
SteamID конвертер
Введите SteamID, SteamCommunityID,
    Имя профиля в SteamCommunity

Например:
  • STEAM_0:X:XXXXXXXX

  • имя профиля

  • http://steamcommunity.com/profiles/7656119XXXXXXXXXX

  • http://steamcommunity.com/id/имя профиля

Форма ввода
Архив новостей
Январь 2020 (1)
Декабрь 2019 (2)
Ноябрь 2019 (1)
Октябрь 2019 (1)
Сентябрь 2019 (1)
Сентябрь 2017 (1)


Сейчас: 30 апреля 2024 01:11

2 страниц 1 2 Далее

Жалоба на администратора Невъ...паблика, Просто беспредел
|DҲPort|
26 июля 2011 20:05
Сообщение #21

АФФТАРИТЕТ
  • 150
Награды:
           

DXCoins: 100500
Забанен


Маяки: 2
Баны: 39
Карма: 0
Репутация: 553
Сообщений: 4797
Регистрация: 24.06.2011
STEAM_ID: 0:0:30380585
Предупреждения:
Geimer_Kerya200, я никого не защищаю и не принимаю ничью сторону, я опираюсь только на факты. своё мнение о увиденном я уже изложил, а какой-то скриншот вырванный из контекста диалога ничего не означает, не несёт никакой информации о происходивших событиях.
 
Я регулярно просматриваю логи админских действий и не вижу в них тех ужасов, о которых вы здесь пишите... похоже в этой теме приувелечений больше чем сама тема.
 
VT, что за детский сад? завязывай с этим, не порть о себе мнение или ты считаешь что факты компроментирующие Эдда вырезаны? 5-6 человек не являются большенством, тем более что больше половины так называемого "большенства" это одна компания, всю вашу братию можно считать за одного человека.
 
muzik, вот ты сам понял что написал? по твоему мне нечем заняться и я буду сидеть сутки выискивать на демках чьи-то фокусы? почему бы тебе этим не заняться? найди важные моменты, ссылка на демку и тикет интересного момента и я обязательно посмотрю!

Сообщение отредактировал DivX - 26 июля 2011 19:06

[H*m]
26 июля 2011 20:59
Сообщение #22

Супермэн Викинг
  • 150
Награды:
       

DXCoins: 10250
Администратор


Маяки: 2
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 412
Сообщений: 2551
Регистрация: 12.05.2011
STEAM_ID: STEAM_0:0:43059286
Предупреждения:

DivX, да че мне делать больше нечего агриться на этого чела? Я констатирую то, что было сообщение, но почему его в демке не было, не в силах понять. По поводу браства - с ребятами сдружились после той ситуации и здесь нет никакого преднамеренного замысла. Найду прямые доказательсвта - тогда и побеседуем!




26 июля 2011 23:58
Сообщение #23

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:

DivX вот ты молодец главное демку компромитирующию меня и реда ты нашол! а как про едушку найти чтото так сам ищи главное за эда ты все делаеш и демку ищиш и впрягаешся за него! вот мне интересно за что ты ему так блогодарен? как админ вобще некак ненашлось ниодного человека кроме тебя который за него вступается! зато против него очень даже многа если считать что за него ты один! и почему эдушка сам незайдет непрояснит ситуацию? :fellow:




27 июля 2011 00:12
Сообщение #24

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:

27 июля, 0-10 играл на невъебеном. Посмотри демку DivX))) твой эди читак) через дым и флеш хеды из слона и калаша, даже профи так не играют. Это не аим, а вх и антифлеш. Посмотри и скажи, что это не так))



|DҲPort|
27 июля 2011 04:17
Сообщение #25

АФФТАРИТЕТ
  • 150
Награды:
           

DXCoins: 100500
Забанен


Маяки: 2
Баны: 39
Карма: 0
Репутация: 553
Сообщений: 4797
Регистрация: 24.06.2011
STEAM_ID: 0:0:30380585
Предупреждения:
Хлопцы, вы со своим упрямством напрочь перестали думать, это прискорбно...
 
VT, ты похоже меня не услышал. хорошо, давай я тебе скажу по-другому, а вернее лучше спрошу: куда могло деться то злосчастное сообщение? ну уже вообще не серьёзно утверждать что оно было... повторюсь, не порть свою репутацию.
 
muzik, если бы ты хочь чуть чуть бы подумал, то этих вопросов у тебя бы не было... демка сделана Эддом, очень печально что ты этого не понял. кстати дату и время начала истории тоже он мне сказал, мне ничего искать не пришлось. я не за него, я за объективность, а один потому что больше никому до этого дела нет, и они правы чёрт побери  :fellow: пожалуй я к ним примкну завтра. а почему Эд ничего не пишет сам спросишь, я ни ему ни тебе не секретарша.
 
RED, ты порадовал больше всех... я видел как он играет. а ещё я видел что у него аккаунт 2008 года, вак хоть и долго думает, но не на столько )  
 
Вообщем хлопцы завязывайте переливать из пустого в порожнее, ничего у вас на него нет... это беспредметный спор, в котором я больше участвовать не хочу.

Сообщение отредактировал DivX - 27 июля 2011 03:18


27 июля 2011 10:30
Сообщение #26

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:

Короче, я понял: DivX, ты считаешь, что эди очень крут) *он наверное из команды виртус про пришёл :wink: * и руководствуешься ты правилом - админ всегда прав *хоть и хуисосишь про объективность*. VAC читаков так же не пропускает *поэтому серв ими и кешит :lol: * Теперь ты всё перевернул так, что это мы виноваты *наверное сами себя баним, а потом требуем разбан :am: * Я не знаю, может тебе эд сыном приходиться?, но ты бы врядли стал так защищать любого другого. И НИ ОДИН ДРУГОЙ АДМИН ТВОЕГО ЭДА НЕ ЗНАЕТ! Вообщем тема закрыта, хер с вами обоими :bully: ))




27 июля 2011 11:31
Сообщение #27

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:

DivX какую блять обьективность! у тебя стоит цель защитить едушку чтобы мы неделали все будет напрасно всегда он будет прав мы будем виноваты! а ты можеш стать на наше место админ который нас оскорблял несчитал за людей зато себя возомнил богом! зато глав. админ так несчитает зато мы уверены на 100% что мы правы потомучто все видели своими глазами! а ты несеш такой бред обьективности вобще ноль! защитил своего едушку молодец он тебе будет блогодарен! зато в глазах других ты очень сильно упал но я вижу тибе всеравно!


Сообщение отредактировал muzik - 27 июля 2011 10:32


27 июля 2011 12:53
Сообщение #28

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:

Divх ты что дурак???может ты из эстонии?ты по развитию на 1 класс не тянешь!тебе фактов мало???тебе пол серва пишит!!!ломаешься как девствиница!если ты напрягешься и прочтешь я к тебе обратился нормально с просьбой!!!



А то что он еще с читами играет это вообще заеб....да???




27 июля 2011 13:19
Сообщение #29

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:

Блин, DivX, я думаю, тебе надо зайти на паблик, и спросить "EdDushka нормальный админ?".
Я думаю, половина сервера скажет "Нет!", а ты один ответишь, что это не так.




27 июля 2011 13:37
Сообщение #30

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:

ребят нам и так все понятно что мы них..я не добьемся от него..так что знаете чё,в ****Divx со своим эддом и его сервами,я играл ток потому что там хорошие ребята играют!а этот ****все изгадил своей *****ты как банный лист Divx ты не понимаешь че творишь,и ты потеряешь всех своих игроков!

а вот интересный факт

1)никто незнает кроме тебя эдда

2)о нем ничего ни где не сказанно

3)он не разу не писал тут сообщений!(ХОТЯ ОН АДМИН!)странно не правда ли??

 




27 июля 2011 14:19
Сообщение #31

Лысый Аптекарь
  • 0
Награды:

DXCoins:
Пользователь


Маяки: 0
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 0
Сообщений: 56
Регистрация: 28.07.2020
STEAM_ID:
Предупреждения:

народ чьо за кипиш то ? за одни ети мати на форуме можна било би бан дать как минимум.

берите сохраните демку полностью и дайте Олегу - в чем проблема?

А то стоко срача развели, время потратили, а как сесть и демку поискать так из кучи народу ниукого времени нету.

П.С. истерите тут как девки чес слово.

П.П.С. Олежка молодец диву даюсь его терпению




27 июля 2011 17:24
Сообщение #32

Пурген
  • 45
Награды:
 

DXCoins: 1100
Премиум


Маяки: 0
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 42
Сообщений: 393
Регистрация: 14.05.2011
STEAM_ID:
Предупреждения:

Если б мне это писали, я бы только улыбался...




27 июля 2011 18:54
Сообщение #33

Лысый Аптекарь
  • 0
Награды:

DXCoins:
Пользователь


Маяки: 0
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 0
Сообщений: 56
Регистрация: 28.07.2020
STEAM_ID:
Предупреждения:

Цитата: sm1th
Если б мне это писали, я бы только улыбался...

да не вот серйозно, типа забанили - найди демку (как в правилах написано) и обоснуй что бан неадекватний, или другую демку на админа найди, так нет тупо вторая страница мата уже идет 0_о как в пословице "собака лает а караван идет", удивительно как матерщикам еще банов не видали просто, да и как терпения хватает у Олега

П.С. сколько раз говорит - дайте демку - а в ответ та ми тебе чиста базарим он <плахое слово> а не админ, но демку не дадим:) сиди ищи сам. :wink:




27 июля 2011 22:03
Сообщение #34

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:

Фокс открой словарь и по нем пиши)




28 июля 2011 00:34
Сообщение #35

Лысый Аптекарь
  • 0
Награды:

DXCoins:
Пользователь


Маяки: 0
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 0
Сообщений: 56
Регистрация: 28.07.2020
STEAM_ID:
Предупреждения:

Цитата: Eminem
Фокс открой словарь и по нем пиши)

я свободно общаюсь на руском, пишу немного с ошибками тут уж извините, думаю всеравно грамотней чем ти ;) да и мата столько нету.

П.С. ребят неужто совсем плохо с уважением друг к другу и к администрации?

П.П.С. неужто такая проблема демку накатать если уж такой админ плохой а ?




28 июля 2011 04:34
Сообщение #36

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:

а да темку можна закрыть див так бы сразу и сказал что он твой БРАТ что вокруг да около ходить! если скажеш ето тут непричом очень сомневаюсь)




28 июля 2011 11:01
Сообщение #37

Лысый Аптекарь
  • 0
Награды:

DXCoins:
Пользователь


Маяки: 0
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 0
Сообщений: 56
Регистрация: 28.07.2020
STEAM_ID:
Предупреждения:

мда ребята из одного коритца едят походу :) уже и минусов наставили низачто.

Фактов нет никаких, три чела сговорились и бакланят админа, ничего по факту предьявить немогут вот и тявкают, тем же кто призивает факти указать минуса в репу ставят ))) ну ну ребятки развлекайтесь дальше




28 июля 2011 12:24
Сообщение #38

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:

Ты чё fOx?!  Не три человека,а 6 и только зареганных! Зайди на серв спроси. Вы бляди друг друга прикрываете и жопу лижите! Факты вам нужны? А у вас на работе только за факты повышают или за хорошую работу в коллективе, коммуникабельность, да и просто за человечность. А вы считаете сделку заключил - и уже начальник. Из вас в реальной жизни ничего не получиться, если вы не начнёте слушать и прислушиваться к мнению людей) Одинокий волк это хорошо, но не в наше время.



|DҲPort|
28 июля 2011 12:52
Сообщение #39

АФФТАРИТЕТ
  • 150
Награды:
           

DXCoins: 100500
Забанен


Маяки: 2
Баны: 39
Карма: 0
Репутация: 553
Сообщений: 4797
Регистрация: 24.06.2011
STEAM_ID: 0:0:30380585
Предупреждения:
мда...
знаете, а fOx прав, мне ваше хамство порядком надоело. я пытался построить с вами конструктивный диалог основанный на предоставлении объективных мнений с подтверждением их фактами. я вам в первом посте сказал что на тех демках, которые есть у меня, на Эдда ничего нет. и в правду, ведь уже столько времени прошло и никто из вас больше ничего не сделал... всё на что хватило вашего коллективного серого вещества, это на хамство и оскорбления
 
вообщем тему я закрываю, у вас было время предоставить факты и вы им не воспользовались. о каждом из вас у меня сложилось личное мнение и на все ваши посты я буду реагировать исходя из него.

Сообщение отредактировал DivX - 28 июля 2011 11:52

2 страниц 1 2 Далее