^ Наверх
 
 
Текущее время сайта
На сайте
Всего на сайте: 8
Гостей: 8
Роботы: Yandex,
Пользователи:
SteamID конвертер
Введите SteamID, SteamCommunityID,
    Имя профиля в SteamCommunity

Например:
  • STEAM_0:X:XXXXXXXX

  • имя профиля

  • http://steamcommunity.com/profiles/7656119XXXXXXXXXX

  • http://steamcommunity.com/id/имя профиля

Форма ввода
Архив новостей
Январь 2020 (1)
Декабрь 2019 (2)
Ноябрь 2019 (1)
Октябрь 2019 (1)
Сентябрь 2019 (1)
Сентябрь 2017 (1)


Сейчас: 18 апреля 2024 23:40

Админы непроходим мимо!, Беспредел

29 августа 2011 21:06
Сообщение #1

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
Значит это случилось вчера и сегодня дата 29.08.2011- 30.08.2011.
Админ под ником Slon или он же -=Balance=-: неправильно обращается с админкой. Что случилось? Вот роскажу.
Сегодня играя на карте de_vila, просто игрок убил админа баланса, ну админ баланс он же тру ПРО игрок. Он взял и убил этого игрока через админку. и потом забанил на 60 минут. собственно скрины есть.
Также я ему делал примечания первый раз, второй раз правда было оскорбления, небуду врать. Он меня забанил на 60 минут.Кстати, еще были примечания от стороны администрации, ну он не среагировал.
Собственно скрины:
http://s013.radikal.ru/i322/1108/79/a956


a3913c9d.jpg

http://s004.radikal.ru/i205/1108/0e/ccf5


95c59020.jpg

http://s60.radikal.ru/i170/1108/b8/397e9


b3c23fb.jpg

http://i081.radikal.ru/1108/56/82016eacb


bcc.jpg

Также хочу добавить, было только-что игра, его убили я ему сказал, убей чера через админку, он мне сказал закрой рогатку или я тебя выкину с серва, я ему сказал попробуй, ну он дал Permament :D

Сообщение отредактировал SenSey - 30 августа 2011 00:16


29 августа 2011 21:25
Сообщение #2

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
Уже сколько играю на Divx таких дебилов не видел. Короче, он олень редкий,свою несостоявшеюся личность хочет восполнить админкой!!! Таким игрокам нельзя доверять права администратора.



29 августа 2011 21:28
Сообщение #3

Белый Негр
  • 15
Награды:
 

DXCoins: 1500
Пользователь


Маяки: 0
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 8
Сообщений: 136
Регистрация: 12.05.2011
STEAM_ID:
Предупреждения:
ыыы :am:

Сообщение отредактировал killer™ - 30 августа 2011 00:30


29 августа 2011 23:57
Сообщение #4

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
На той же игре зашел чел, слышу как он жестко кроет кого-то матом. Говорю:"Что за разговоры ?" В ответ слышу такое же в свой адрес. Абсолютно не по делу. Чел ушел в бан на неделю. Ну это ладно, какой-то левый парень зашел.. А вот то что Сэнсэй с Балансом не смогли договориться... Была бы школота недавно играющая, а тут два игрока с таким опытом. Что касается перманента, это даже в комментариях не нуждается - этого достоин только читер рецидивист. А этот бан - столкновение амбиций, и я лично больше сочувствую ДивИксу, которому придется принимать решение. Блин, да у меня интернет всего 2 года, я в cs меньше года играю! Ну не могу я pro-игрокам кричать: Долой, лишить админки ! Баланс, ты с перманентом неправ однозначно, хочу только сказать - Хочется видеть твой класс и опыт не только в умении стрелять. Всем нам нужно уметь иногда говорить: "Извини братан, погорячился, был неправ". Для меня процентов 50 желания зайти погонять в cs составляет именно общение, и когда хорошо знакомые игроки ссорятся - как серпом по... (



30 августа 2011 06:17
Сообщение #5

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
CHAY_888,
прав:)



30 августа 2011 07:29
Сообщение #6

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
Сенсей, лучше бы ссылки на демки дал, на скринах нету объективной картины произошедшего..., может его спровоцировали и все такое...
Но вполне допускаю, просто за Слоником это не первый раз, когда он типо мстит, через админку...
Есть демка где его убили и он за это всю команду противников маяками наградил, когда ему сказали что он не прав начал кикать и угрожать баном... auto-20110802-2349-de_tuscan.dem Давненько это правда было, но все же это не первый раз...
Вообще подход многих так называемых ПРО игроков, меня просто убивает... "я играю лучше, значит мне позволено больше" это просто бред...



30 августа 2011 08:39
Сообщение #7

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
с ума сойти :belay:



30 августа 2011 09:36
Сообщение #8

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
Цитата: CHAY_888
А вот то что Сэнсэй с Балансом не смогли договориться... Была бы школота недавно играющая, а тут два игрока с таким опытом. Что касается перманента, это даже в комментариях не нуждается - этого достоин только читер рецидивист.

Цитата: CHAY_888
Для меня процентов 50 желания зайти погонять в cs составляет именно общение, и когда хорошо знакомые игроки ссорятся - как серпом по... (

Лучше и не скажешь...
Хотелось бы чтобы вы вдвоём (Сенсей и Слон) урегулировали конфликт, и конечно Слонику сдержанней быть нужно, а то мы так всех старожилов забаним... Сенсея знаю уже давно и каких-то боков с его стороны не замечал адекватный игрок и матом бы крыть не стал. Да и вообще перманентом...не поддерживаю решение Слоника, вопросы амбиций решать можно и через СТИМ - списались, поматерились друг на друга и забыли...



30 августа 2011 09:38
Сообщение #9

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
В том дело что он меня в стим дальше недобавляет((( Я бы там с ним выяснил от А до Я.
Кстати з демками проблем нету... Их можно найти покушаю и сразу искать)
auto-20110829-2335-de_villa.dem

Вопросы решены. Играем дальше :)

Сообщение отредактировал SenSey - 30 августа 2011 13:00