^ Наверх
 
 
Текущее время сайта
На сайте
Всего на сайте: 19
Гостей: 19
Роботы: Yandex,
Пользователи:
SteamID конвертер
Введите SteamID, SteamCommunityID,
    Имя профиля в SteamCommunity

Например:
  • STEAM_0:X:XXXXXXXX

  • имя профиля

  • http://steamcommunity.com/profiles/7656119XXXXXXXXXX

  • http://steamcommunity.com/id/имя профиля

Форма ввода
Архив новостей
Январь 2020 (1)
Декабрь 2019 (2)
Ноябрь 2019 (1)
Октябрь 2019 (1)
Сентябрь 2019 (1)
Сентябрь 2017 (1)


Сейчас: 4 мая 2024 02:57

2 страниц 1 2 Далее

Кто вообще выдал админку ФАРТОВОМУ?, Снятие админки.

15 января 2012 21:23
Сообщение #21

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
А я предлогаю забрать админку у Сантаны, раньше игрок был, а щас вон неделю как из спектров не вылазит :laughing: (сразу прошу никого не обижаться, обиженного Loony мне хватит...)
А вообще всем свойственно ошибаться, 6 челов ноустим, которые не могут узнать что он на стиме, написали бан Muerte, ФАРТОВЫЙ повелся на провокацию, вот и получилось так...
Muerte, достаточно было написать что ФАРТОВЫЙ с баном погорячился, это не повод закатывать истерику с об**ранием...



15 января 2012 21:56
Сообщение #22

Цербер
  • 90
Награды:
 

DXCoins:
Пользователь


Маяки: 0
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 53
Сообщений: 821
Регистрация: 1.09.2011
STEAM_ID:
Предупреждения:
DeV666,
я могу и не сидеть в них)никакой проблемы)только не нойте потом что в одной команде 8 авп а в другой 1.Как не приду - вечно дисбаланс авп.Наберут випов и бояться тащить команду которая проигрывает,поэтому переходят где их и так прилично.Вот я и занимаюсь тем чтоб был этот самый баланс



15 января 2012 22:09
Сообщение #23

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
ОК)


|DҲPort|
15 января 2012 22:13
Сообщение #24

АФФТАРИТЕТ
  • 150
Награды:
           

DXCoins: 100500
Забанен


Маяки: 2
Баны: 39
Карма: 0
Репутация: 553
Сообщений: 4797
Регистрация: 24.06.2011
STEAM_ID: 0:0:30380585
Предупреждения:
Ф А Р Т О В Ы Й, будь внимательнее. админ-права восстановлены



16 января 2012 00:06
Сообщение #25

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
Цитата: DivX
ты хочешь мне нахамить?

и не собирался

Цитата: -=FoBoS=-
Тем более мне известно что вотебаном ему там чуть бан не дали

да да, кул стори, дали всего 5-6 вотебанов из примерно 24, т.к. котэ написал, что я вх, потом они похоже покричали у себя за Т в микро мол муэртэ вх, потом стадо прибежало как это обычно бывает.

Цитата: ГRASES
и нефиг на паблик к нормальным пацанам заходить!

Т.е. "нормальные пацантре" - это те, которые играют с ВХ и аимом? Каждый раз кто-то бегает либо с ВХ и аимом, их конечно могут забанить, если обнаружат.
Да могу и не заходить, я кроме паблика еще играю на "стим" серверах и на миксах когда есть время, если тебе это о чем-нибудь вообще говорит.

Цитата: ГRASES
ты очень скользкий человек

правда? сказать правду о действиях админа - это быть скользким?

Цитата: Ф А Р Т О В Ы Й
во первых выложи дэмку

Того как ты меня забанил за "ВХ" на час, ибо я сказал Да, я такой? Помоему у тебя не все в порядке с головой. Если тебе нужна демка с моей игры на дхпорте - http://www.youtube.com/watch?v=iTqeLbki49o&feature=youtu.be , а если нужны скрины - они есть в первом посте, я тебе дал френда, можешь зайти на стим профиль и посмотреть кучу скринов с дхпорта и попробовать найти вх.

Цитата: Ф А Р Т О В Ы Й
мне вот это твоё 7.1 честно говаря не очём не говорит

7.1 слышит все, не нужно поворачиваться никуда, ты услышишь абсолютно ВСЕ на большом расстоянии и поймешь сразу откуда, чего твое стерео не умеет.

Цитата: ГRASES
Лешить фартового админки было бы глупо.

Это было бы как минимум - умно, достаточно 1-2ух админов опытных в игре, а не стадо набранных которые банят всех подряд.

Цитата: DeV666
это не повод закатывать истерику с об**ранием...

я бы и не стал, но меня достало уже это, я решил сам его вывести, посмотреть на его реакцию - вывод все увидели, бан за "Wallhack", лишь потому, что я ответил сарказмом на ответ.


---------------------------------------------

Короче я понял, ФАРТОВЫЙ не умеет админить, банит на пустом месте, мб в будущем научится, через пару месяцев.

Спасибо DivX/VT за ответы.

Сообщение отредактировал Muerte - 16 января 2012 01:14


16 января 2012 00:08
Сообщение #26

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
Влезу немного в тему и скажу свое слово :D
Во-первых, Ф А Р Т О В Ы Й - это 2 человека в 1-м нике, а если точнее быть - это 2 родных брата. Один вполне адекватен и нормален(старший Михаил), второй напротив, вспыльчив и не рассудителен(младший Александр).
Во-вторых банит он редко действительно потому-что осторожничает и не хочет вызывать на себя гнев администрации(главной).
Потому-что например иногда когда я играю он просит меня забанить того или иного игрока(предварительно последив), в этом ничего такого не вижу.
В-третьих в первом сообщение упоминалось о том, что фартовый является ноу-стим. - Я возражу! Он является стим пользователем, находится в списке моих друзей. И сами подумайте, как бы он получил админку без ноу-стима? :D
Из-за какого-то мелкого косяка так взъелись... И тем более я уверен что банил Саша) Так что думаю стоит, не то,чтобы закрывать глаза, а просто прищуриться ;)
Я все сказал)
з.ы. Я знаю что сантана скажет опять тчо-то в духе: "Отсчитался как пионер, молодец, садись, пять!"
з.ы.ы Иди лесом санта :D

Сообщение отредактировал Мунлайт - 16 января 2012 01:10


16 января 2012 00:16
Сообщение #27

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
Цитата: Мунлайт
В-третьих в первом сообщение упоминалось о том, что фартовый является ноу-стим

я такое не писал, я знаю, что фартовый стим, до этого поста я был на его странице в стиме.

Сообщение отредактировал Muerte - 16 января 2012 01:16


16 января 2012 08:25
Сообщение #28

DX VAC
  • 150
Награды:
   

DXCoins: 2150
Пользователь


Маяки: 0
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 83
Сообщений: 1149
Регистрация: 10.10.2011
STEAM_ID:
Предупреждения:
Цитата: Мунлайт
Во-первых, Ф А Р Т О В Ы Й - это 2 человека в 1-м нике, а если точнее быть - это 2 родных брата. Один вполне адекватен и нормален(старший Михаил), второй напротив, вспыльчив и не рассудителен(младший Александр).


честно говоря не видел его брата на сервере.в этот раз банил миха.а вообще на будущее я бы посоветовал михе чтоб брату запретил админкой пользоватся,а лучше пусть мл приобретет себе лицуху,создаст акк и играет себе в удовольствие.спрос будет в любом случае со старшего.я так и поступил когда играл еще на пиратке.тока там был родной брат моей девушки,я ему сразу же запретил играть на избраных серверах а когда на стим перешел вообще ему запретил играть с моего акк после чего он через недельку стим приобрел себе.вот играем каждый со своего акк и не паримся.



16 января 2012 14:15
Сообщение #29

Лысый Аптекарь
  • 0
Награды:

DXCoins:
Пользователь


Маяки: 1
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 5
Сообщений: 50
Регистрация: 2.06.2011
STEAM_ID:
Предупреждения:
По-моему, тема себя исчерпала.



16 января 2012 17:38
Сообщение #30

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
:sleep:



22 января 2012 21:54
Сообщение #31

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
Ф А Р Т О В Ы Й,
Поиграв всего лишь 30 мин на сервере, могу сказать что ты неадекват :like: И кстати, если 5-6 ботов написали voteban это не означает что ты должен искать срочно кнопку БАН!!!



26 января 2012 11:29
Сообщение #32

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
DeV666,
Вот это правильные слова!если человек смотрит с какой стороны выбегут!а другие думают что он ведёт по стенам!


2 страниц 1 2 Далее