^ Наверх
 
 
Текущее время сайта
На сайте
Всего на сайте: 38
Гостей: 38
Роботы: Yandex, Google,
Пользователи:
SteamID конвертер
Введите SteamID, SteamCommunityID,
    Имя профиля в SteamCommunity

Например:
  • STEAM_0:X:XXXXXXXX

  • имя профиля

  • http://steamcommunity.com/profiles/7656119XXXXXXXXXX

  • http://steamcommunity.com/id/имя профиля

Форма ввода
Архив новостей
Январь 2020 (1)
Декабрь 2019 (2)
Ноябрь 2019 (1)
Октябрь 2019 (1)
Сентябрь 2019 (1)
Сентябрь 2017 (1)


Сейчас: 28 апреля 2024 23:51

VIP и спец. модели

20 июля 2011 19:43
Сообщение #1

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:

Играл один раз на левом сервере, где у админов и VIP (не понял их роль, если честно) была возможность менять скины на другие.
Например: Человек-Паук, Телепузики, G-Man из HL2, Симпсоны и тому подобное.
Я подумал, может на DXPort серверах тоже такое сделать? Добавить VIP и дополнительные модели?

Если мою идею одобрят, у меня предложения насчет VIP:
1. У него будет резервный слот на все сервера DXPort.
2. Естественно, возможность менять модели.
3. Возможность раздавать мут игрокам.
4. Кикать игроков, если они бездействуют больше одной минуты.
5. Немного ускорить скорость VIP и админов (если они выбрали другую модель).

P.S.: Можно будет разыграть место VIP (если его добавят) на конкурсе.




20 июля 2011 20:38
Сообщение #2

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:

Не думаю что это так нужно!
Скины отвлекают от игры, и тем более многие их не качают и у них по карте бегает Mr.Error (админы поймут).
Но если всё таки добавлять, то оставить резервный слот и имун на вотебан, вотемут на кик за афк и пинг
вот так будет в самый раз :winked:



|DҲPort|
20 июля 2011 21:13
Сообщение #3

АФФТАРИТЕТ
  • 150
Награды:
           

DXCoins: 100500
Забанен


Маяки: 2
Баны: 39
Карма: 0
Репутация: 553
Сообщений: 4797
Регистрация: 24.06.2011
STEAM_ID: 0:0:30380585
Предупреждения:
та это бред какой-то...  уже не counter-strike, а какая-то хрень загадочная. испортить хорошую игру нам и вальве помогает, если за это дело ещё возмёмся мы...


[H*m]
20 июля 2011 21:59
Сообщение #4

Супермэн Викинг
  • 150
Награды:
       

DXCoins: 10250
Администратор


Маяки: 2
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 412
Сообщений: 2551
Регистрация: 12.05.2011
STEAM_ID: STEAM_0:0:43059286
Предупреждения:

DivX, +1




21 июля 2011 12:19
Сообщение #5

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:

Ну, про модели я согласен. Однако, думаю, VIP стоит добавить, чтобы они наводили порядок, пока админов нет. Просто, играю на НевЪ...ебенном паблике, админов очень редко вижу (а возможно просто не замечаю).
Можно раздать VIP людям, которые часто заходят на классик, паблик, ну и т.д.
И еще есть новое предложение:
VIP может банить читеров, но на 10 минут. Если игрок снова с читом, на 20 минут. Если это ничему не научило, на один день.




21 июля 2011 16:18
Сообщение #6

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:

Если позволите, я поддержу Geimer_Kerya200. Почему и вправду не дать парочку игрокам возможность кикать? Ни кто не требует имуннитета, возможность скинов или бана, но вот кик можно и даже я бы сказал нужно( *ну не понимают люди, что не хорошо с читами играть* Рассмотрите предложение)

P.S. надеюсь админы не посчитают это оскорблением или унижением в их адрес, все мы люди и у всех есть работа, дела и личная жизнь) поэтому они не обязаны сутками следить за сотней игроков.

 



|DҲPort|
21 июля 2011 17:01
Сообщение #7

АФФТАРИТЕТ
  • 150
Награды:
           

DXCoins: 100500
Забанен


Маяки: 2
Баны: 39
Карма: 0
Репутация: 553
Сообщений: 4797
Регистрация: 24.06.2011
STEAM_ID: 0:0:30380585
Предупреждения:
Вы не много не понимаете к чему всё это приведёт. Скилл нашего сервера достаточно высокий, у нас мало нубов и малолеток. Очень большое количество про-игроков на лицензии и достигнуто это благодаря очень жёсткому контролю администрирования сервера. Если мы позволим практически каждому желающему внести свою лепту в управление сервером, то уже через месяц сервер превратится в еблопаблик с огромным ассортиментом нубов, которые собственно и выживут всех нормальных игроков. Таких серверов в инете пруд пруди, кому они нужны? Я далеко не про-игрок, но периодически вылетаю в бан с разных серверов с предъявлением читерства... смешно! Люблю погонять в 1,6, там на каждом третьем сервере я получаю бан... играю на стиме, за что бан? а если про-игрок зашёл, что с ним будет? В итоге на таких серверах рулят нубы и малолетки... Вы этого хотите?! недождётесь!!! никаких привилегий за просто так никому не будет. Я регулярно просматриваю логи действий админов, постоянно задаю вопросы, ниодин высокомерный поступок админа не остаётся без внимания. Каждый третий админ не проходит испытательного срока


[H*m]
21 июля 2011 17:52
Сообщение #8

Супермэн Викинг
  • 150
Награды:
       

DXCoins: 10250
Администратор


Маяки: 2
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 412
Сообщений: 2551
Регистрация: 12.05.2011
STEAM_ID: STEAM_0:0:43059286
Предупреждения:

Поддерживаю DivX. Сколько таких случаев, когда некий игрок со счетом 0:12 кричит - *ля тут одни читаки, баньте их! Я не спорю, присутсвует про геймеры с интелектом экстрасенса, палющего через стены и т.д., но это дело сугубо администрации сервера, но ни как не игроков и нам решать в первую очередь - кого банить и за что!
Я понимаю вашу озабоченность о порче игры в связи с переидическом отсутсвием админов на сервах и присутсвии читаков, мы пытаемся добиться максимального контроля, однако это под силу лишь только Богу.
Будем стараться и добиваться поставленной задачи! Поддержим новых активных и ответсвенных админов в наши ряды! Без вас, дорогие пользователи - нам не решить эту задачу!

 


Сообщение отредактировал VT - 21 июля 2011 16:52


21 июля 2011 18:03
Сообщение #9

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:

Я абсолютно согласен DivX, но и ты немножко не понял) Во-первых, давать именно кики, а не баны; Во-вторых это должны быть про игроки, входящие в первую сотню статистики и часто играющие на сервере; В-третьих админ должен хорошо знать игрока.

Могу привести пример: я сейчас играю только в source, т.к. в 1.6 просто графа не очень, но это моя первая и почти единственная любимая игра)) Так вот, был админом на серве,(не помню на каком, но если нужно попробую найти айпи) и я ни разу ни кого не забанил! Просто я отличал профи от читаков, да и если дебил бегает с вх - тоже ничего опасного нет) Конечно, это твои сервы, твои админы, но иногда он так нужен, а его ищи-свищи( да и игроки последнее время заходят нубовские, они не знают,как прописать voteban....а два-три профи погоду не сделают. Я благодарен за ноустимовские сервы, за игроков и то время,которое я провожу в игре, но безопасность сервов последнее время мягко сказать хромает.




21 июля 2011 21:27
Сообщение #10

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:

Согласен с RED, безопасность на сервах уже хромает.
VT, ты написал:

Цитата: VT
Будем стараться и добиваться поставленной задачи! Поддержим новых активных и ответсвенных админов в наши ряды! Без вас, дорогие пользователи - нам не решить эту задачу!


Я честно не понял, какую именно задачу вы будете решать? VIP или больше времени на серве?
Поймите, я не заставляю добавлять VIP, а предлагаю чуток облегчить вашу работу, чтоб VIP некоторое время следил за сервом.
Можно назначить VIP-ом про-геймеров, которые уже были админом, и различают где читак, а где нет.