^ Наверх
 
 
Текущее время сайта
На сайте
Всего на сайте: 39
Гостей: 39
Роботы:
Пользователи:
SteamID конвертер
Введите SteamID, SteamCommunityID,
    Имя профиля в SteamCommunity

Например:
  • STEAM_0:X:XXXXXXXX

  • имя профиля

  • http://steamcommunity.com/profiles/7656119XXXXXXXXXX

  • http://steamcommunity.com/id/имя профиля

Форма ввода
Архив новостей
Январь 2020 (1)
Декабрь 2019 (2)
Ноябрь 2019 (1)
Октябрь 2019 (1)
Сентябрь 2019 (1)
Сентябрь 2017 (1)


Сейчас: 28 апреля 2024 22:41

Sv_ aim1, забанили не зачто опять

5 ноября 2011 18:38
Сообщение #1

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
1. Был заблокирован на сервере HeadShot, 05.11.2011.
2. Мой ник: Albert Einstein"
3. Steam_ID: STEAM_0:0:696161121
4. Причина: Wallhack
5. Забанен администратором: Mad dog
6. 6 дней.
7. Не знаю в чем дело, играл так как и всегда. Никто не жаловался.
зделал я прострел в голову мед дог увидел сказал еще раз так будет забанет... посмотрите демку.. патом я ему предупретил... не кикай не за что он мне в ответ пошол ты на[censored].. будешь мне говорить что еще делать... и дал бан... тоесть админ может сказать иди на[censored].. просто... точто у нево права есть ето не значит тчо он может кикать просто так взял кикнул за прострел... мед дог ті не раз людей кикал ты на сервере матом меня гнал.. и не впервые я молчал... молчал...

патом я написал... я сам буду на себя демку писать... если какие придяви я покажу.... ну не успел.. записать мед дог сказал иди на[censored].. хотя в ево адрес не било оскорбления...



5 ноября 2011 19:04
Сообщение #2

Белый Негр
  • 15
Награды:
 

DXCoins: 1500
Пользователь


Маяки: 0
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 8
Сообщений: 136
Регистрация: 12.05.2011
STEAM_ID:
Предупреждения:
ххахаххахахахаххахахаахахаха............

......эт как так сразу в бан?!!??!?!?!
ыЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫы :wassat:

Сообщение отредактировал killer™ - 5 ноября 2011 22:05


5 ноября 2011 20:38
Сообщение #3

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
sv_aim1,
о Боже что ты несёш??..
...
Поисню для всех...
зашёл на сервер...ко мне стали приходить неоднократные жалования на этого игрока...я за ним следил...было 3-4 момента признака ВХ...особый запомнился тогда когда он с АВП прострелом игроку который был на ходу снёс башню...а потом быстро начал писать мол " ооо..как это я так...мне повезло."
...я его преду предил и кикнул..дальше он начал мне претензии предьявлять...угражать...я забанил его...
...недавно пару дней назад я ешё один админ уже за ним следили...были отчетливые признаки ВХ...в следствии чего он был забанен...
...прошу...главных админов пересмотреть его прошлый вечный бан..и неразбанивать его больше!!!



5 ноября 2011 20:52
Сообщение #4

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
МЕД ДОГ!!!!!!!!!!!!!!!!
Поисню для всех...
зашёл на сервер...ко мне стали приходить неоднократные жалования на этого игрока...я за ним следил...было 3-4 момента признака ВХ...особый запомнился тогда когда он с АВП прострелом игроку который был на ходу снёс башню...а потом быстро начал писать мол " ооо..как это я так...мне повезло."
...я его преду предил и кикнул..дальше он начал мне претензии предьявлять...угражать...я забанил его...
...недавно пару дней назад я ешё один админ уже за ним следили...были отчетливые признаки ВХ...в следствии чего он был забанен...
...прошу...главных админов пересмотреть его прошлый вечный бан..и неразбанивать его больше!!!

Всмисле угрожать обясни что я имено угрожал что я напишу на тебя жалобу точто ті меня не кикнул я не пойму ты админ или чучело? причем говорят люди ты смотри сам.. и админу главному покажи что вот он читер вот у меня демка.. а то увидел 1-2 момента .. всё.. читер...... та ви постояно обизаете меня читером... то аим.. то вх... тоже ситуация любимое оружия авп. стреляю я в голову убиваю -6 делаю с авп трейн пишут Альберт читер аим. [censored]. тварь.. и так далея банят... админи ноль внемания только там било да не спорю прострел жоский бил ну... как бил прострел чувака било видно тело а я попал ему в голову.. на демки всё видно пускай админ зайдут главный посмотрет.. что и как спалился как ты говориш мед дог чи не... пускай админ главный зайдут и посмотрет... есть у меня читы.. или нет темболия ты меня обизвал.. на сервере [censored] Аим виключай читы.. твоя фраза била... ой тоже не ангел мед дог

Уважаймий Админ посмотри пожалуста демки и розбань меня.. а то без причин дали





killer™ Киллер я читер? вон киллер скоко раз смотрел вирус за мной некто не банил как только появилися мед дог еще ктото хулиган сразу... чит аим.. вх..



5 ноября 2011 21:08
Сообщение #5

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
sv_aim1,
во первых...
угрожал мне тем что будеш жаловатся и что у меня заберут админку и ты об этом позаботишся... :feel:
во вторых...
я небанил тебя по чьей либо прозбе..я следил я забанил за ВХ...я несу отвецтвенность...
в третьих...
да и 2-х моментов достаточно чтоб забанить а у тя целый букет...
в четвёртых...
Килер недаёт гарантии что ты нечитер...я с ним говорил...а лутше пусть он напишит тут своё мнение..
нас4ёт вируса..впрошлый раз я именно с ним сотрели за тобой и он тебя забанил...и правильно зделал...
...
ах да чтото ты там преувиличил в оскорблениях... :feel:
...
вроде всё...
...
также на сколько мне извесно этого игрока неоднократно банили...неспроста всё это... :fellow:
...
Я попрежнему настаиваю запретить этому игроку вход на наши сервера!
Ув. ГЛ. Админы ждём вердикта...

Сообщение отредактировал Mad Dog - 6 ноября 2011 00:14


5 ноября 2011 21:29
Сообщение #6

Вазилин
  • 60
Награды:
  

DXCoins: 1640
Премиум


Маяки: 0
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 92
Сообщений: 481
Регистрация: 31.05.2011
STEAM_ID:
Предупреждения:
Цитата: sv_aim1
та ви постояно обизаете меня читером...

ей богу! Фраза пятилетнего ребенка :feel: :feel: :feel:
sv_aim1, купи себе стим, претензий будет на 99% меньше)



5 ноября 2011 23:54
Сообщение #7

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
sv_aim1,
Неужеле тяжело найти дэмку и выложить сылку раз ты прав на 100 пудов?
http://www.dxport.ru/index.php?do=static
&page=demos



6 ноября 2011 08:36
Сообщение #8

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
так я прав... блин.. просто я не знаю.. как темболия ето админ должен показать за что меня забанил причина я не знал... бура.... ну там я прав.. бил.. мне еще кризис пишет альберт мед дог с спеках не палися ну ето в шутку било....!!!


|DҲPort|
6 ноября 2011 08:47
Сообщение #9

АФФТАРИТЕТ
  • 150
Награды:
           

DXCoins: 100500
Забанен


Маяки: 2
Баны: 39
Карма: 0
Репутация: 553
Сообщений: 4797
Регистрация: 24.06.2011
STEAM_ID: 0:0:30380585
Предупреждения:
sv_aim1, повторюсь - тебе никто ничего не должен. во сколько забанили и на какой карте?



6 ноября 2011 11:22
Сообщение #10

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
Цитата: Bambuk-Пе4енюха
sv_aim1, купи себе стим, претензий будет на 99% меньше)

Золотые Слова...Ведь если есть стим то нету проблем... :fellow:



6 ноября 2011 15:42
Сообщение #11

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
у меня стим.. есть я не знаю он не работает 2003 годжа стим акаунт бил я вопше на паблике не играл могу дать от нево пароль и логин.. та пишет чтото я не розбераюся забанили на хєд шот сервере двикс забанили на даст 2 время не помню день кажеца бил... мед дог знаеш когда забанил.. а я если себе куплю стим не хочу етот стим покупать каторие виходят ща хочу гдето года 2004 купить потомучто когда на апофиге играл... у меня два стима.. било.. когда играл 39 милюоником говорил что я аим.. вх.. тоже самое я говорю.. почему они мне в ответ слышеш чел у тя стим 2009 года тоесть ты за год набил такой уровень игры.. я говорил не я давно играю а они что нме во ответ на пабликах... и банят.. а если видят что у тя стим 2003 года давно играеш время в кс. они тя не трогают на апофигах без пантов... пацаны я [censored] не буду... ща не тот момент... вот и стим продал новый а старый [censored] знает что сним случилося.... воти стим пока не покупаю...

Розбаньте меня!!!

Сообщение отредактировал VT - 7 ноября 2011 10:57


6 ноября 2011 16:15
Сообщение #12

Вазилин
  • 60
Награды:
 

DXCoins:
Пользователь


Маяки: 0
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 53
Сообщений: 475
Регистрация: 24.08.2011
STEAM_ID:
Предупреждения:
Цитата: sv_aim1
тоже самое я говорю.. почему они мне в ответ слышеш чел у тя стим 2009 года тоесть ты за год набил такой уровень игры.. я говорил не я давно играю а они что нме во ответ на пабликах... и банят.. а если видят что у тя стим 2003 года давно играеш время в кс. они тя не трогаю

вот это мочит. слышу такое в первый раз!!! играл и на кибер арене и еще гдето но такого не слыхал! много знакомых играют на апофиге и тож от них такого не слышал!
У меня стим 2010 и скилл набил вроде ниче1
Играю в кс и ксс гдето так с года 2000. даже играл в кс версия 1.0 или что то такое! потом 1.3 , 1.6 , потом сорс так что год стима это не показатель ! а если пацаны с апофига говорят что ты вх или аим то я им больше поверю чем тебе с такой отмазкой как у тебя.
З.Ы.
стим может неработать по той причине что его забанил злой дятька вак

Сообщение отредактировал DOBRbIY - 6 ноября 2011 19:15


6 ноября 2011 16:15
Сообщение #13

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
ого етот человека.... вопше 4 раза банили и снимали oldwarrion чи как ево там!!!


[H*m]
6 ноября 2011 17:47
Сообщение #14

Супермэн Викинг
  • 150
Награды:
       

DXCoins: 10250
Администратор


Маяки: 2
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 412
Сообщений: 2551
Регистрация: 12.05.2011
STEAM_ID: STEAM_0:0:43059286
Предупреждения:
То другая тема, пиши POV demo



6 ноября 2011 19:07
Сообщение #15

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
Цитата: DOBRbIY
тоже самое я говорю.. почему они мне в ответ слышеш чел у тя стим 2009 года тоесть ты за год набил такой уровень игры.. я говорил не я давно играю а они что нме во ответ на пабликах... и банят.. а если видят что у тя стим 2003 года давно играеш время в кс. они тя не трогаю

хахаххаха...бред сивой кобылы... :feel:
...
Цитата: DOBRbIY
стим может неработать по той причине что его забанил злой дятька вак

походу так оно и есть...этот читак спалился... :am:


|DҲPort|
6 ноября 2011 22:09
Сообщение #16

АФФТАРИТЕТ
  • 150
Награды:
           

DXCoins: 100500
Забанен


Маяки: 2
Баны: 39
Карма: 0
Репутация: 553
Сообщений: 4797
Регистрация: 24.06.2011
STEAM_ID: 0:0:30380585
Предупреждения:
sv_aim1, в этот день на втором дасте играли 4 раза:
10:37
15:10
20:00
23:40
время - Киев
где тебя искать?



7 ноября 2011 11:52
Сообщение #17

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
кажеца 20 00 мед дог а ты не помниш во сколько забанил... или днем в 15 00) я не помню)



7 ноября 2011 12:50
Сообщение #18

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
Что то тебе не верится :angry:
Я тоже сколько раз играл на хэде и ты был очень подозрительным, но ты особо не палился. Играл на хэде часто и тебя тут уже все знали, по этому никто и не банил, я тоже со временем твои нереальные фраги начел принимать как должное и молчал. Но раз уж есть такая темка, то я выскажусь
И тем более, думаю ты не бомж и можешь потратить 100грн не на бухло или куда то там ещё, а на стим. Тогда тебя никто не будет трогать :am:



7 ноября 2011 14:44
Сообщение #19

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
kostik кажеца твае мнения не кто не спрашивал ? ясно.... на тя тоже гнали вх.... такчто не умнечай сиди себе там за кампом когда спросят ответиш Летучий Олень

А Админ сам розбероца... он взрослый ща увидет всё на демки.. и розбанет... а тебя некто не спрашевал будут спрашивать ответиш... причем здесь 100 грв я не буха. во первых я в месац.. зарабатую.. 15 грв... я ЧП Костик НА соцгороде.. работаю На мясе.. такчто давай не лесь куда ненадо

Ты же сам в Кривой рога.. Костик Чи ветальк...

И стим... я не хочу.. покупать... я тебе еще раз говорю.. блин



7 ноября 2011 14:49
Сообщение #20

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
Mad Dog,
Я с не согласен, у меня есть наушники за 250 грн и порой я играю, на одних шагах, а вот определить WH не так уж просто и ещё есть карта в игре на которой всё красиво видно, где находится противник...
 Показать / Скрыть текст

Да и DEMO не хватает !!!

Сообщение отредактировал agent3a9c - 7 ноября 2011 17:58