^ Наверх
 
 
Текущее время сайта
На сайте
Всего на сайте: 12
Гостей: 12
Роботы:
Пользователи:
SteamID конвертер
Введите SteamID, SteamCommunityID,
    Имя профиля в SteamCommunity

Например:
  • STEAM_0:X:XXXXXXXX

  • имя профиля

  • http://steamcommunity.com/profiles/7656119XXXXXXXXXX

  • http://steamcommunity.com/id/имя профиля

Форма ввода
Архив новостей
Январь 2020 (1)
Декабрь 2019 (2)
Ноябрь 2019 (1)
Октябрь 2019 (1)
Сентябрь 2019 (1)
Сентябрь 2017 (1)


Сейчас: 16 мая 2024 15:51

2 страниц 1 2 Далее


17 июля 2014 11:56
Сообщение #21

Геракакл
  • 135
Награды:
   

DXCoins: 3550
Премиум


Маяки: 165
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 268
Сообщений: 900
Регистрация: 11.01.2014
STEAM_ID:
Предупреждения:
я не считаю, что вы "зажались", так как прекрасно понимаю, что в убыток себе работать тоже никто не будет. но нужно войти и в наше положение, 2 такие новости (сокращение trial, и цена на випку) уж не очень радуют

лично мне очень нравится этот сервак, и я как играл, так и буду играть здесь. тоже самое про вип, покупал так и буду покупать. конечно, то что поднялась цена на вип это не очень радует, но понимаю, что цена в грн не от вас зависит, сейчас в Украине все дорожает, и будет дорожать.



17 июля 2014 12:07
Сообщение #22

ХОКАГЕ
  • 150
Награды:
     

DXCoins: 1500
Премиум


Маяки: 7
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 214
Сообщений: 2312
Регистрация: 8.03.2012
STEAM_ID:
Предупреждения:
Trial?
Trial


*УкрОп*
17 июля 2014 12:08
Сообщение #23

Грубиян
  • 150
Награды:
     

DXCoins: 1640
Премиум


Маяки: 48
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 275
Сообщений: 1844
Регистрация: 21.01.2012
STEAM_ID:
Предупреждения:
Цитата: `div
сокращение срока триала обуславливается чрезмерно большим количеством випов. вроде заходишь на паблик, а там обычный авп сервер. лично меня это сильно драконит и играть на таком сервере просто не хочется.

Золотые слова и добавить то не чего :happy:



17 июля 2014 12:30
Сообщение #24

Геракакл
  • 135
Награды:
   

DXCoins: 3550
Премиум


Маяки: 165
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 268
Сообщений: 900
Регистрация: 11.01.2014
STEAM_ID:
Предупреждения:
TOT_em, ну эта, как ты говоришь, "фигня" и привлекла большое количиство игроков.



17 июля 2014 12:34
Сообщение #25

Белый Негр
  • 15
Награды:
 

DXCoins: 1500
Пользователь


Маяки: 1
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 1
Сообщений: 123
Регистрация: 6.02.2013
STEAM_ID:
Предупреждения:
VT, Гривна упала, зарплаты урезались, производство на половину стало а то и полностью остановлено! Денег у населения стало меньше но вопреки пониманию обстановки, на этом очень многие необоснованно поднимают цены!
Дорожает даже то что не связано с курсом доллара и импортом, просто хочется больше выхлоп от дела!
[quote=dean]Бонус за онлайн существует.[/quote] Был 3 дня стал 1 день! КРУТО и скажи что на тебя как то влияет есть он 3 дня или 1 или вобще нет! Ты за вип не платиш!
[quote=ToT_em]Лол, просто в голос. Что за нытьё? Следи за варюшкой своей!
В торговле есть Главный продавец ( директор ), прокладка и покупатель, Олег в этом случае продавец ( обладатель товара ) а я покупатель ( сбыт товара ) а прокладка ( это ты ) который в помощь Директору для развитием нормального процеса предоставление данного товара, должен обеспечивать комфортные условия для покупателя! И за это в качестве благодарности ПРОКЛАДКА получает что-то в замен тут уж не деньги но ВИП и полномочия! По этому каждый раз когда прокладки открывают свои варюшки в пользу ДИРЕКТОРА чтоб угодить, критикуют игроков ( покупателей за счёт кого казна растёт ) хотя сами ясно понимают что чем больше БОНУС и ДЕШЕВЛЕЕ ВИП тем для портала лучше!!! Так что обращаюсь к языкатым админам и тем у кого просто чешется варюшка! вы должны предоставлять сэрвис и обслуживать покупателя предостовляя внимание и любезность так как без него не будет сбыта!!!

[quote=ToT_em]Портал идёт на встречу Вам, а Вы ноете! [/quote] На встречу портал идёт и себе!!! Так как всё для для предоставления платных услуг!!!
[quote=ToT_em] Випам время от времени, по возможности, добавляют новые плюхи,[/quote] Для завлечения покупателя випки, но простые пользователи (которые создают онлайн на сервере и этим привлекают других игроков которые будут пользоваться услугами ВИП), Не всем нововведения на лапу да и мне постоянному випу не особо нравится прибавка ХП за убийство!

[quote=ToT_em]сделали бонусы за онлайн[/quote] Но месяц его набивать чтоб один день стать випом на шару? БЕСПАНТОВАЯ ХРЕНЬ! Мне вобще играющему 2 часа в сутки это не СУПЕР МЕГА БОНУС которого я активирывал и через 30 мин лёг спать а на следующий день в это же время зашел на серв а его уже нет!

Артемий.Zet, Сомневаюсь что критика моего мнения в пользу критикующему кроме как не упустить момент ОТКРЫТОГО ПОДХАЛИМАЖА к ОЛЕГУ! От того что цены на вип остались бы прежними и бонус давался на три дня былоб всё как было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО для покупателей! Наверно все игроки поддержат моё мнение!
И критика админами покупателя в ущерб директору! С стороны покупателя своего рода подсказка директору что не стоит перегинать палку, ЛОПНЕТ и покупатель пойдёт в другое место! Чтоб удержать сервак таким какой он есть сейчас думаю что нужно его и оставить таким какой он есть но не сжимать своего рода щедрости и урезать ТРИАЛ БОНУС И СТАВИТЬ ВЫШЕ ЦЕНУ!!!

Сообщение отредактировал TOXA9 - 17 июля 2014 16:18

Offline
17 июля 2014 15:20
Сообщение #26

Злой Бес
  • 150
Награды:
          

DXCoins: 3350
Премиум


Маяки: 39
Баны: 0
Карма: 6
Репутация: 788
Сообщений: 3282
Регистрация: 12.02.2012
STEAM_ID:
Предупреждения:
TOXA9, первое-ты сам успокойся, не надо переходить на личности.
Второе- раз если не нравится цена грн переводи их в рубли и плати за випку дешевле,только вопрос будет ли дешевле.
Третье-вспомни время когда не было триала вовсе,а дареному коню в зубы не смотрят.
Четвертое-то , из-за чего курс на грн подорожал,дорожает все и все ровно надо с этим смириться не маленький мальчик.
И наконец пятое- это единственный портал , где столько способов оплаты и работы в нескольких валютах.

p.s. скоро намучу конкурсы , где призом будут чисто VIP`ки следите за новостями.Немного
Цитата: TOXA9
подхалимничаю и угожу ОЛЕГУ



17 июля 2014 16:14
Сообщение #27

Белый Негр
  • 15
Награды:
 

DXCoins: 1500
Пользователь


Маяки: 1
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 1
Сообщений: 123
Регистрация: 6.02.2013
STEAM_ID:
Предупреждения:
Igoryan,
Адэкватность залог нормального диалога!
Твоё мнение мне понятно в отличии от некоторых!
Жаль не все админы могут адэкватно реагирывать на тех кто на форуме не часто!



17 июля 2014 16:15
Сообщение #28

Унитазная Элементаль
  • 75
Награды:
    

DXCoins: 3050
Премиум


Маяки: 23
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 183
Сообщений: 521
Регистрация: 26.04.2012
STEAM_ID: STEAM_0:1:53340409
Предупреждения:
TOXA9,
Откуда ты вообще такой взялся?Не можешь купить вип,так не покупай.Играй без него.На портале полно народу кто без випа играет.Триал(как уже сказано выше) служит для ознакомления новичков с услугой "Вип",а не для постоянной его активации."Бонус за онлайн"-это уступки для всех игроков,поэтому на какой срок он будет активироваться это уже на усмотрение Олега.Не нравится портал?Вас никто тут не держит!
P.s. Дальше срач продолжится,но по-моему пора эту тему прикрывать,ибо будет только ругань.Всем добра и легких фрагов :like:


Offline
17 июля 2014 16:21
Сообщение #29

Злой Бес
  • 150
Награды:
          

DXCoins: 3350
Премиум


Маяки: 39
Баны: 0
Карма: 6
Репутация: 788
Сообщений: 3282
Регистрация: 12.02.2012
STEAM_ID:
Предупреждения:
TOXA9, я рад что мы друг друга поняли :like:

И на этой минорной ноте закрываю топик,если будут в дальнейшем изменения тема откроется.
TOXA9,если есть вопросы всегда помогу в личке.
С Уважением администрация DXport`a


2 страниц 1 2 Далее