^ Наверх
 
 
Текущее время сайта
На сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 11
Роботы: Yandex,
Пользователи:
SteamID конвертер
Введите SteamID, SteamCommunityID,
    Имя профиля в SteamCommunity

Например:
  • STEAM_0:X:XXXXXXXX

  • имя профиля

  • http://steamcommunity.com/profiles/7656119XXXXXXXXXX

  • http://steamcommunity.com/id/имя профиля

Форма ввода
Архив новостей
Январь 2020 (1)
Декабрь 2019 (2)
Ноябрь 2019 (1)
Октябрь 2019 (1)
Сентябрь 2019 (1)
Сентябрь 2017 (1)


Сейчас: 3 мая 2024 18:40

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

ЗАБАНЕН!, помогите понять!

26 января 2012 00:53
Сообщение #81

Самурай Меланхолик
  • 60
Награды:
  

DXCoins: 2080
Премиум


Маяки: 72
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 60
Сообщений: 429
Регистрация: 15.11.2011
STEAM_ID:
Предупреждения:
Juelz Santana,
+ :like:



26 января 2012 01:27
Сообщение #82

DX VAC
  • 150
Награды:
   

DXCoins: 2150
Пользователь


Маяки: 0
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 83
Сообщений: 1149
Регистрация: 10.10.2011
STEAM_ID:
Предупреждения:
Juelz Santana,плюсище кирюх!

меня уже просто эмоции переполняют.
тох в эти две недели он и накосячил конкретно!я знаю что ты на сервере с самого начала наверно)но по крайней мере был раньше чем я.я где то с августа,тогда я играл на пиратке и ник другой был вроде.я тебя уважаю как человека,игрока и админа.просто не стоит за него впрегатся если последнее время ты с ним не играл и т.д тох.ведь забанен он был как раз в это время.

а больше всего вот это и напрягает как сказал кирюха-Бесит отношение к нам что не ценят совсем нашу незаметную постороннему глазу работу!



26 января 2012 03:25
Сообщение #83

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
Кирюха вообще все время в спектрах сидит и следит за игроками.
Сам не играет. Просто мне кажется - это несправедливо.
Я присоеденяюсь к словам и решениям микса и санты.



26 января 2012 04:02
Сообщение #84

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
Епанутся... :trololo:
Ребят вы развели балаган уже на 5 страниц... :tired:
заканчивайте это дельце уже... :please:



26 января 2012 08:43
Сообщение #85

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
Juelz Santana,
я понимаю что ты всегда сидишь в спектрах и следишь за порядкам.Балансер настраиваешь и т.д.За это тебе и остальным админам ++++
Но ты говоришь
Цитата: Juelz Santana
Еще про админку - мне её выдали и я не писал на сайте тему про выдачу админки.

ты же не отказался от нее а согласился и что тебе предложили а не ты написал тему это особой роли не играет.
Ну вообщем что уже спорить все решит голосование.Сантана дайте мне хотябы ещё один момент хоть в 10 сек где Дер жёстко палится и я откажусь от всех слов сказанных мною.



26 января 2012 09:19
Сообщение #86

Бешаный Шкальник
  • 75
Награды:
 

DXCoins: 1940
Премиум


Маяки: 0
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 69
Сообщений: 536
Регистрация: 3.11.2011
STEAM_ID: STEAM_0:0:64387747
Предупреждения:
SLEPA,
ты всё правильно говоришь!



26 января 2012 11:07
Сообщение #87

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
DOBRbIY,
да много админов и они радуються и начинают своих врагов банить все подрят кикать !а админ 1 могбы заходить в день на часик и всё!!и слушать кто про кого гооворит!и уже с ним разбераться

Juelz Santana,
если ты мля не заметил как начали следить я сказал авп брать не буду а то вы плачите!!!а про админов сантана это реально тупость больше скоро админов будет чем игроков!я с самого начала гвоорил когда имениму дали потом фартовому потом муну дали щас ещё и джарлесу и скоро шакалу дадут и энигме и.т.д!!и будет не игра а просто сброт админов друг друга в чём то подозревающих

SLEPA,
а меня не кто и небанил!ха как отремантирую комп вернусь!а щас нет!у меня пинг скачет чёто

Jarles,
как всё зделаю и поставлю стим и прийду!а щас пока можете играть спокойно и не плакать что вас малой рвёт!а вы плачите что он читак.Я ВЕРНУСЬ

Juelz Santana,
сантана ты говоришь не одинь день разрабатываете и проверяете читак или нет!!!вы меня за полгода не могли определить кто я!только подозрения!иза ваших подозрений я сидел 2 раза в бане!

Мунлайт,
а ты спроси чего он так часто сидит в спектрах!!
да потому что становиться играть 2 убил и всё и масти почему то нет!!как он стал админом я заним наблюдал!может админ стал хороший я не спорю!но играть стал хуже



26 января 2012 12:17
Сообщение #88

Цербер
  • 90
Награды:
 

DXCoins:
Пользователь


Маяки: 0
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 53
Сообщений: 821
Регистрация: 1.09.2011
STEAM_ID:
Предупреждения:
SLEPA,
а минуту не надо?ты чего заднюю-то резко рубанул?недавно еще писал что текстурник и тд - что ж ты в отказку пошел так резко?
АЛЕКСАНДР,
если ты мля не заметил как начали следить я сказал авп брать не буду а то вы плачите!!!а про админов сантана это реально тупость больше скоро админов будет чем игроков!я с самого начала гвоорил когда имениму дали потом фартовому потом муну дали щас ещё и джарлесу и скоро шакалу дадут и энигме и.т.д!!и будет не игра а просто сброт админов друг друга в чём то подозревающих

ты липтон или гринфилд куришь?фартовому дали админку позже всех лол и то её лишился быстро.Ты пи*дишь чаще чем дышишь.За полгода ничего не увидели?ты сидел в бане сколько по времени?если бы дивикс не проявил мягкость - ты бы там и остался,так что радуйся чудо хвостатое.Только лишь поэтому ты еще играешь здесь
Ахах после разбана ты с випом был - так что не гони паралон.И по-жесткому начал всасывать все это время.
И еще момент интересный если кто заметил - что этот что дертекс начинают сразу на очко садиться и отмазываться быстро)последний реагировал на каждое сообщение о читаке при этом ник не упоминался)я хоть когда-нибудь оправдывался когда меня полсервера обвиняли?пишите демку - вот и все что я писал.Вы же на каждое сообщение отвечаете - не обращали бы внимание.А так только палитесь еще больше



26 января 2012 12:38
Сообщение #89

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
Juelz Santana,
если ты не заметил эти дни пока был с випом была всё норм !и то я чаще авп скидывал!следить лучше надо!!!


|DҲPort|
26 января 2012 14:52
Сообщение #90

АФФТАРИТЕТ
  • 150
Награды:
           

DXCoins: 100500
Забанен


Маяки: 2
Баны: 39
Карма: 0
Репутация: 553
Сообщений: 4797
Регистрация: 24.06.2011
STEAM_ID: 0:0:30380585
Предупреждения:
опрос отменён, точка в этой теме была поставлена на прошлой странице. тема закрыта.


5 страниц 1 2 3 4 5 Далее