^ Наверх
 
 
Текущее время сайта
На сайте
Всего на сайте: 20
Гостей: 20
Роботы:
Пользователи:
SteamID конвертер
Введите SteamID, SteamCommunityID,
    Имя профиля в SteamCommunity

Например:
  • STEAM_0:X:XXXXXXXX

  • имя профиля

  • http://steamcommunity.com/profiles/7656119XXXXXXXXXX

  • http://steamcommunity.com/id/имя профиля

Форма ввода
Архив новостей
Январь 2020 (1)
Декабрь 2019 (2)
Ноябрь 2019 (1)
Октябрь 2019 (1)
Сентябрь 2019 (1)
Сентябрь 2017 (1)


Сейчас: 18 мая 2024 08:04

Прошу пересмотреть модераторство "Juelz Santana", ...
 Juelz Santana

Как быть

Пусть админит - 21 (49%)

Лишить админки - 17 (40%)


Всего проголосовало: 43

 

1 февраля 2012 01:55
Сообщение #1

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
Ник в игре Andi
сервер Невъ...бенный паблик(only de_dast 2)
время бана около 22.00-23.00 по Москве
забанил: Juelz Santana
причина: оскорбление модератора
срок неделя - до 7 февраля
вот что написал вроде дословно отрицать не буду " если кто не знает то сантана х...ло"
Насчёт бана не спорю заслужил так что потерплю до 7 числа, но дело не в этом а в сантане который уже достал всех со своими правилами!!!!и личной неприязнью!!!!
А теперь по порядку : начало раунда ( кольт и муха(биатлонка)) иду к тёмке там прижимают приходится отступить к респе(нахожусь около минуты), через время опять иду в тёмку убиваю двоих и подбираю бомбу, на Б убиваю Santana с грены, ставлю бомбу и .... умираю, около 10-15 человек начали шуметь на Juelz Santana за что он меня убил(админкой), на что последовал гениальный ответ "Andi до этого крысил на респе"...при этом випов и своих дружбанов ты не спешишь убивать и кикать хотя играя за терров они даже не убирают прицел слона(авп) от входа в куры(коробку) и не спешат даже к поставленной бомбе а тупо 2-3 минуты стоят на одном месте...
Теперь насчёт моей игры: с моим оружием в раш не ходят а занимаются поддержкой и прикрытием, а то что для вас авэперов я большая заноза в мягком месте( хотя авп против мухи...даже смешно) не значит что ко мне нужно предвзято относиться и придираться ко всему что только можно придумать!!!!!! И не надо оправдываться что ты за всеми не можешь уследить(наверно я особенный всегда под присмотром), и что ты всё делаешь что бы играть было лучше...пока не было у тебя модерки всем жилось и игралось лучше...
P.S. как я тебе выписывал по щам так и буду и кстати нож мой по тебе сантана уже соскучился, так что забей команду !rs на быстрый набор очень тебе пригодится!!!!!



1 февраля 2012 03:09
Сообщение #2

Цербер
  • 90
Награды:
 

DXCoins:
Пользователь


Маяки: 0
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 53
Сообщений: 821
Регистрация: 1.09.2011
STEAM_ID:
Предупреждения:
Andi,
Дичь ты ущербная - когда я сидел на сервере около часа,ни писка ни визга твоего не было слышно.Как только ушел и перезашел потом - мне один человек скинул твою фразочку.Что ж не написал мне её когда я был?Режим жим-жим сработал автоматически?
Отступил на респу...ты минимум сидишь на респе к выходу на темку 2 минуты и 2.30.А то и весь раунд.Убить я тебя мог и раньше(имел право).Бан тебе дан был за оскорбление с вытекающим отсюда неуважением к админу.Так что твои возгласы про убийство здесь ничем не помогут.Випов(любых)я убиваю,не ври чудо.Особо седлящих я перекидываю за кт.
Личная неприязнь?Покажи мне сначала кому ты здесь нравишься с крысиной тактикой.Выражение ''по щам'' - выхватываешь ты чаще,поэтому можешь себе его адресовать.С мухи можно тащить - есть такой игрок как DeV который с мухи может выдавать концерты просто, хоть танк против него.Купи вип чтоб тоже быть с авп а не расписывай какой ты герой играя с обычным оружием.
Забанить пожизненно - читы у меня есть?Лол.От балды напридумывал вариантики?
P.S:свой нож оставь у себя - на респе все равно он тебе не пригодится.

30?))))Неадекватов наберется от силы человек 5.С людьми которые себя нормально ведут и играют у меня хорошие отношения.И я к ним отношусь абсолютно нормально - когда просят перекинуть ввиду недееспособности команды,я их понимаю и перекидываю.Люди всегда могут попросить о чем-то либо что-то высказать и я всегда выслушаю и помогу по мере сил.А идиотов никто не любит - отсюда к ним и негатив.Взять того же петушка - клоуна-тролля недоделанного.Тем не менее он меняется в лучшую сторону - пусть немного но прогресс есть все-таки.А ты как был крысой в игре,как оказалось еще и девкой,ведущей перешептывания за спиной - какое к тебе еще может быть отношение?

Сообщение отредактировал Juelz Santana - 1 февраля 2012 04:45


1 февраля 2012 11:19
Сообщение #3

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
Сантана в глаза я тебе сказал как ты зашёл кто ты ну хоть был повод меня забанить а насчёт суки(по другому их не называют) я знаю кто отписал тебе и знаю какое к нему отношение и тему эту я подниму!!!!а насчёт отношения ты и ещё пару випов так себя ведут...большинство со мной отлично общаются!!!насчёт опроса если у тебя проблемы с осмыслением происходящего и ты не понимаешь к чему я написал 3 и 4 варианты это твои проблемы!!!!насчёт крысятничества я уже отписал что я не рашу а прикрываю и на месте я не стою только просматриваю тёмку иногда или сдерживаю спецов пока рашат центр или парик(зигу)!!!а насчёт випа авп и скорострелы не считаю оружием и мне без разницы какая у меня модель игрока и с пингом у меня всё норм так что смысл випа!!!!!!!!!!!!
И самое главное сантана хватит быть таким "необходимым", без тебя хуже не станет и многие люди вздохнут с облегчением!!!!
P.S. и если у тебя не хватило смелости переступить через свою никчёмную гордость и извинится перед Катюшкой( она переписывалась и была афк но закончив переписку убила тебя за что и последовал бан на час) то мне с тобой говорить ни о чем и кстати хватит оскорблять других игроков ( неадекваты и т.д.), и наконец пойми что это игра большая часть не задрачивают а как я просто расслабляются!!!!1



1 февраля 2012 11:55
Сообщение #4

Цербер
  • 90
Награды:
 

DXCoins:
Пользователь


Маяки: 0
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 53
Сообщений: 821
Регистрация: 1.09.2011
STEAM_ID:
Предупреждения:
Andi,
Ахахаха,вот в чем дело - треугольник страдальцев по интересам образовался от моего произвола))последователи культа кати и макеева повылезали,забавно)
Большинство отлично общаются - катя и макеев?Два человека конечно аргумент,большинство)Конечно люди вздохнут - такие же крысы в игре как ты,хоть убивать их не будут.Недовольство со стороны игроков исходит максимум от 5 человек - это не аргумент ни разу.
P.S:я извинился еще в той теме,так что про это можешь уже не впаривать.Расслабляешься?Так иди с теми кто бежит вперед а не охраняй респу - смысл её охранять?Ты сидишь и никакого адреналина от игры и тп нету.Сидя на респе,ты ослабляешь количество идущих вперед - поэтому народ и переходит когда из 20 человек сидят на респе и в темке человек 15.Мышьте на респе дальше - выигрыш только за другими будет всегда.Ах да,это тоже здесь неважно походу.Хочется спросить - а зачем вы тогда вообще заходите в игру.



1 февраля 2012 12:48
Сообщение #5

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
Вариант 5 - у автора рак яичек. Ты кроме как говорить "по щам" каждый раз когда тебе повезет убить какого-нибудь бомжа со спины ничему не обучен.



1 февраля 2012 12:53
Сообщение #6

Цербер
  • 90
Награды:
 

DXCoins:
Пользователь


Маяки: 0
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 53
Сообщений: 821
Регистрация: 1.09.2011
STEAM_ID:
Предупреждения:
Muerte,
правду-матку)лаковый фрагер-спинист



1 февраля 2012 12:54
Сообщение #7

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
кстати забыл добавить, на сервере играет GRASES - оба му*ака с раком мозгов. Тебя вероятно в школе били, что ты теперь по любому поводу создаешь темки, что тебя банят на неделю?

Сообщение отредактировал Muerte - 1 февраля 2012 13:55


1 февраля 2012 14:24
Сообщение #8

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
Теперь на 100% убедился что сантана и муэртэ те ещё твари....за словами следите прежде чем кого-то оскорблять, жаль вы не из Воронежа а так выпалил бы вас по айпи и дал хороших воспитательных и на будущие когда исполнилось 18 лет не надо из себя строить взрослого и умного вы кроме как сидеть задрачивать в ксс ни на что не способны... а ты муэрты за такие слова ещё мой ник вспомнишь.... удачи тебе у врачей!!!!!!



1 февраля 2012 14:26
Сообщение #9

Пурген
  • 45
Награды:
 

DXCoins: 1100
Премиум


Маяки: 0
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 42
Сообщений: 393
Регистрация: 14.05.2011
STEAM_ID:
Предупреждения:
Тут все такие герои на форуме....



1 февраля 2012 14:30
Сообщение #10

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
1-Не перекидывайтесь на оскорбление.
2-где доказательства?Andi,найди дэмку где тебя забанили с номером тикета и пожалуйста кидай ее сюда,после чего ее просмотрят и будет видно кто прав,а кого на кол.
Не надо раздувать очередную санту-барбару.



1 февраля 2012 14:38
Сообщение #11

Цербер
  • 90
Награды:
 

DXCoins:
Пользователь


Маяки: 0
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 53
Сообщений: 821
Регистрация: 1.09.2011
STEAM_ID:
Предупреждения:
Andi,
А ты следил за ними когда оскорблял первый(за спиной тем более)?Гангстер домашний - иди подгузник поменяй чудо спиногрызное



1 февраля 2012 14:56
Сообщение #12

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
Насчёт оскорбления я не отрицаю и могу повторить, мне без разницы на бан, я за отношение и за то как сантана стал себя вести после получения админки, хотя вчера реально было приятно когда сантану чмырили человек 10 даже из его команды за моё убийство(в первом сообщении всё подробно), но сантана как настоящий пацан сразу язык себе в ж... засунул и вышел с серва!!!сантана если на то пошло я тебе и в глаза сказал кто ты но ты же даже такого стерпеть не можешь и бан на неделю... ладно по крайней мере сантана знай что так не я один считаю и с первого дня твоей админки все только и говорили что ты самое настоящие....



1 февраля 2012 15:04
Сообщение #13

Цербер
  • 90
Награды:
 

DXCoins:
Пользователь


Маяки: 0
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 53
Сообщений: 821
Регистрация: 1.09.2011
STEAM_ID:
Предупреждения:
Andi,
хотя вчера реально было приятно когда сантану чмырили человек 10 даже из его команды за моё убийство

Лол,там отписало человека 2 наверно что-то реальное - остальные просто сказали зачем или типо того.Твои 10 человек это те же 30 которые напишут что я неадекват?Оно и видно - никто в теме так и не отписался за тебя против меня.От тебя виртуального бздёха больше чем реального чего-то.

Ты сказал это только когда тебя перед фактом поставили,герой ты наших дней.Если бы я это не скинул - твой язык был бы до сих пор там же,на чём ты сидишь.

Я не говорю что хороший админ и тп - да бывает,срываюсь.Это больше от того что малый срок у меня админки.У всех были косяки в начале.Сейчас я меняюсь в этом отношении и стараюсь действовать только в рамках правил админа.За убийство твое - извиняюсь,да мой косяк.Во всем остальном - уж не моя вина точно.Люди проголосуют и посмотрим - нужен ли я или нет.



1 февраля 2012 15:17
Сообщение #14

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
Не ожидал от тебя сантана такого ... блин прямо порадовал не такой уж ты всё таки и плохой человек!!!!а насчёт крысятничества все уже давно знают яму за кт и район тёмки за т в чём блин проблема прокинуть две флехи и порезать... кэмперство как рукой снимает и не такой уж я и кэмпер учитывая оружие кто не согласен поиграйте с мухой(биатлонкой) и посмотрите как с ней просто "крысить"!!!!!!!



1 февраля 2012 15:25
Сообщение #15

Цербер
  • 90
Награды:
 

DXCoins:
Пользователь


Маяки: 0
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 53
Сообщений: 821
Регистрация: 1.09.2011
STEAM_ID:
Предупреждения:
Andi,
Ладно Энди - с твоей стороны раньше не замечал оскорблений или мата.Поэтому сниму бан.Тем более ты вроде писал вчера что был пьяный - спишем на это.Напиши свой стим айди.



1 февраля 2012 15:28
Сообщение #16

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
да ладно посижу до 7 мне есть где играть!!!!!а потом опять вас гонять и по щам :)))!!!!!!



1 февраля 2012 15:29
Сообщение #17

Цербер
  • 90
Награды:
 

DXCoins:
Пользователь


Маяки: 0
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 53
Сообщений: 821
Регистрация: 1.09.2011
STEAM_ID:
Предупреждения:
Andi,
Дело твоё)два раза не предлагаю)


ღ DҲGirls ღ
1 февраля 2012 15:30
Сообщение #18

Лысый Аптекарь
  • 0
Награды:
 

DXCoins:
DX-девчонка


Маяки: 0
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 49
Сообщений: 65
Регистрация: 24.11.2011
STEAM_ID:
Предупреждения:
Люблю хеппи энды :smile:

Сообщение отредактировал Loril - 1 февраля 2012 16:33


1 февраля 2012 15:34
Сообщение #19

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
Цитата: Andi
выпалил бы вас по айпи и дал хороших воспитательных и на будущие


OKAY, каким образом? вундеркинд из ксс? По айпи можно везде вычислить, и воронеж тут не причем, ты просто за[censored]елся.



1 февраля 2012 15:37
Сообщение #20

I eat gamers
  • 150
Награды:
 

DXCoins: 2500
Премиум


Маяки: 1
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 4
Сообщений: 669
Регистрация: 17.12.2011
STEAM_ID:
Предупреждения:
Бан заслужил. Оскорблять никого не надо.
Слэй не в тему абсолютно. Там в запасе еще полминуты было, и он выполнил задачу - поставил бомбу. Можно хоть весь раунд холдить, а потом на последней секунде поставить - никаких проблем. Если бы он сидел и даже не пытался выполнить задачу Т, вот тогда нужен слэй.
И оскорбления от лица администрации тоже не в тему были. Нарушил правила - дай бан, а не нарушай в след за ним. Пример подавать должен все-таки.