^ Наверх
 
 
Текущее время сайта
На сайте
Всего на сайте: 9
Гостей: 9
Роботы: Yandex,
Пользователи:
SteamID конвертер
Введите SteamID, SteamCommunityID,
    Имя профиля в SteamCommunity

Например:
  • STEAM_0:X:XXXXXXXX

  • имя профиля

  • http://steamcommunity.com/profiles/7656119XXXXXXXXXX

  • http://steamcommunity.com/id/имя профиля

Форма ввода
Архив новостей
Январь 2020 (1)
Декабрь 2019 (2)
Ноябрь 2019 (1)
Октябрь 2019 (1)
Сентябрь 2019 (1)
Сентябрь 2017 (1)


Сейчас: 29 марта 2024 16:38

heck читер ) заявка на разбан, заявка на разбан

12 декабря 2019 23:31
Сообщение #1

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Пользователь


Маяки: 1
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 4
Сообщений: 9
Регистрация: 12.12.2019
STEAM_ID: STEAM_0:0:698690
Предупреждения:
1) Почему должен быть разбанен heck? Причин я могу много перечислять, но решать, то по итогу админам, а не мне. Но например: можно было проверить мой комп через дискорд, в частности посмотреть мой реестр и все запущенные на пк приложения. Вы скажете мы этим не занимаемся, но это уже не мои проблемы, вы админы должны понимать за что баните. Ну а на вопросы по типу ты почистил реестр и все, читов никто не найдет. Таким я скажу что у меня реестр ни разу не чистился, со времен сборки пк. Пример номер 2: Можно было попросить включить трансляцию, но нет же, зачем нам разбираться, когда он убивать меня [цензура], я лучше так ему бан дам )
Ну и пример номер 3: аккаунт 2003 года, 6знак(кто шарит поймет), чтобы вешать на такой аккаунт вак, надо быть [цензура] )
2) https://dxbans.ru/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:698690&Submit

Всем там любви, добра все дела )

Сообщение отредактировал leiman. - 12 декабря 2019 23:48

♔DҲMen♚
12 декабря 2019 23:54
Сообщение #2

Merces Letifer
  • 150
Награды:
        

DXCoins: 5990
Премиум


Маяки: 328
Баны: 629
Карма: 8
Репутация: 590
Сообщений: 2420
Регистрация: 20.03.2013
STEAM_ID: ♤Mickey Mouse♤
Предупреждения:
Цитата: heck
1) Почему должен быть разбанен heck? Причин я могу много перечислять, но решать, то по итогу админам, а не мне. Но например: можно было проверить мой комп через дискорд, в частности посмотреть мой реестр и все запущенные на пк приложения. Вы скажете мы этим не занимаемся, но это уже не мои проблемы, вы админы должны понимать за что баните. Ну а на вопросы по типу ты почистил реестр и все, читов никто не найдет. Таким я скажу что у меня реестр ни разу не чистился, со времен сборки пк. Пример номер 2: Можно было попросить включить трансляцию, но нет же, зачем нам разбираться, когда он убивать меня [цензура], я лучше так ему бан дам )
Ну и пример номер 3: аккаунт 2003 года, 6знак(кто шарит поймет), чтобы вешать на такой аккаунт вак, надо быть [цензура] )

1)Во-первых, никому и ничего не нужно доказывать, разных повидали.
2)Во-вторых, если твой бан не обоснован - будет разбан!
3)Ожидай админа который дал тебе бан для пояснений, дальше будем смотреть уже в чем дело)
4)Не матерись и держи себя в руках.
5)Оформи апелляцию правильно. Вот пример!
Ждем ответа от Sokota!

Сообщение отредактировал leiman. - 12 декабря 2019 23:57

ﻯeҳ™
12 декабря 2019 23:27
Сообщение #3

Вазилин
  • 60
Награды:
     

DXCoins: 100500
Премиум


Маяки: 118
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 159
Сообщений: 476
Регистрация: 18.02.2013
STEAM_ID: STEAM_0:0:56322830
Предупреждения:
Demo c 21:27 по 22:28



12 декабря 2019 23:59
Сообщение #4

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Пользователь


Маяки: 1
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 4
Сообщений: 9
Регистрация: 12.12.2019
STEAM_ID: STEAM_0:0:698690
Предупреждения:
Демка это хорошо ) Но можно тики(моменты в которых палюсь, поясню за каждый) и конечно же пояснение от забанившего меня админа )


ﻯeҳ™
13 декабря 2019 01:28
Сообщение #5

Вазилин
  • 60
Награды:
     

DXCoins: 100500
Премиум


Маяки: 118
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 159
Сообщений: 476
Регистрация: 18.02.2013
STEAM_ID: STEAM_0:0:56322830
Предупреждения:
Цитата: heck
и конечно же пояснение от забанившего меня админа )

Цитата: leiman.
Ждем ответа от Sokota!


ﻯeҳ™
13 декабря 2019 13:27
Сообщение #6

Лысый Аптекарь
  • 0
Награды:
  

DXCoins: 3000
Премиум


Маяки: 4
Баны: 0
Карма: -1
Репутация: 20
Сообщений: 50
Регистрация: 7.05.2018
STEAM_ID:
Предупреждения:
Всем доброго дня, хочу извиниться за долгое ожидание, как появилось время, сразу к вам)

Вот что получилось:

44600 интересный тик
76000 тик, киева убивает
76500 тик, бодю
78000 тик, ждал one через дверь, понял что тот ушел на респ, перестал выжидать.
79000 тик, фанту через дверь
96000 тик, куда стреляет?! там же дверь никого не видно, постоянно выжидает ровно столько пока кто-то не пробежал.
99800 тик, (показательный момент) ставит прицел на дверь, подводит его на уровень бегущих моделей, которых он не видет, хлоп , киев отдыхает.
100000 тик, тоже интересный, дым везде, на модель наводит , чтоб не палиться стеляет чтоб ранить или просто тупо не попадает.
106000 тик, дым лежит на весь проход, стреляет по модельке, но промахивается, долго ждет,стреляет именно в нужный момент, начинаю верить в экстрасенсов)
106800 тик, смотрит центр ровно столько, пока кто-то мог выйти, как понял, что нет никого, сразу перестал палить.
112800 тик, стреляет в модель через дверь, опять случайность?? я уже не верю)
114000 тик, смотрю за ним, он при выходе с темки, всегда проверяет угол слева, выжидает,камни не проверял( так было в предыдущих моментах), но камни он проверяет только тогда , когда там кто-то есть ( например в этот тик) первого убивает, за камнем, его было видно, но он же ждет дальше, того кто сидит за камнем все время, повторюсь, в предыдущих моментах, столько времени камням не уделял, наверно опять чуйка работает)))
114000 тик плюс минус пару цифр))))), убивает фанту.
115000 знает что за углом игрок, ждет, и при этом вх подсказывает, что за превым камнем тоже кто-то есть, так он палит угол слева, равно столько пока игрок не встает из=за камня, одно но, он же не видет первый камень из-за стены)
119000 тик, фанту, через дверь, палево явное)
128000 тик, можно понять, что игрок выйдет по дыму, но стреляет точно,, когда модель выходит.
130000 тик, дым на пальме, ждет , стреляет тогда, когда модель выходит.
150000 тик, через дым убивает монотеиста, никого больше нет, интересн к точке пропадает, одно но там дым!
166000 тик, просматривает респ терров, наводит на положение модели( слева от арки), о чудо , а там модель, в прошлом раунде, тоже самое только с права, как так можно угадывать, но ладно может повезло, но я не верю)))
167000 тик, стреляет по монотеисту именно тогда, когда тот выходит, но там же дым))) очень похоже на тик 150000, за одним моментом , монотеист с другой стороны идет, а его не видно, там дым и дверь)
201000 тик, первый в голову, это ладно, второй выходит на центр, тоже ладно, хорошая реакция у пацана, но вот выстрел по третьему, он за дверью, его не видно,он сверху в левом углу, но вдерей же нет( у некоторых особ) , но не повезло не попал, но был очень близок, следущий раз обязательно получится))
22300 тик, два предыдущих раунда, просматривая терров респ, смотрит в центр арки, зная , что там никого нет, а этом тике решил, начать смотреть с правого угла, чисто случайно там оказался фанта, начинаю вепить в чудеса)))

Я конечно, склонен, доверять людям, но это уж слишком, столько совпадений, за час игры. не верю, я считаю, что там вх и дым у него прозрачный)) бывает отключает, видно есть в нем немного совести)



13 декабря 2019 16:43
Сообщение #7

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Пользователь


Маяки: 1
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 4
Сообщений: 9
Регистрация: 12.12.2019
STEAM_ID: STEAM_0:0:698690
Предупреждения:
В основном затрагиваются моменты за смок, за него наверное и поясню больше.
Мид-прострелы в двери: кидается смок и естественно я чаще всего чекаю в дверь, а не в щель, потому что, если заметить на демке, можете даже засечь, проходит 3-4 секунды, после того как кидается смок и я простреливаю. Далее тики я еще не чекал, но лишь предполагаю, что там есть тики прострелов в смок в зиге, открою небольшую или для кого-то большую тайну, когда вы стоите и смотрите в смок и в этот смок заходит противник, то он начинает отображаться на радаре, а дальше дело реакции, если хватает реакции и стреляешь моментально после появления точки на радаре, то убиваешь в 80% случаев.
Далее насчет смока, я думаю вы не первый день играете в эту игру и наверное замечали, что бывают баги смока, например: кт кидает смок в темку, ктшники этот смок видят, а тер может не увидеть, как и наоборот, и на демках не весь смок отображается правильно, можно даже посмотреть демки с миксов или других пабликов, смок в этой версии кс баганный. За смок наверное все.
Ну а насчет вх, если есть такие прям весомые доказательства, могу бегать с трансляцией 24/7, трансляция может быть как в стиме, так и в дсе, так и в нвидиа или где угодно )
Повторюсь как говорил в самом первом сообщении, смысла от читов на таком аккаунте не вижу, а вот основная масса, которая до этого меня называла читером и прочее, получили сами вак за аим конфиги, ну дело конечно не в них, но это так к слову.
Надеюсь на адекватную реакцию, я уже предлагаю все, чтобы вы меня либо спалили, либо же увидели что ничего нету )
И еще на тему, что в этом раунде он не смотрел эту позицию, а в этом посмотрел, экстрасенс и прочее, когда я(скажу лишь за себя) играю на каком-то сервере хотя бы пару часов в день, я запоминаю ники игроков и куда они ходят, как они действуют, что могут кинуть, а что не кинут, с каким девайсом бегают и тд, когда ты запоминаешь все это играть в разы легче, и это не дар какой-то или что-то еще, просто хорошая память на игроков и если в каком-то там раунде, я чекал всегда лево, это незначит что я не могу начать со следующего раунда чекать право, ведь если, убивать одного и того же чувака слево, он рано или поздно пойдет на право, не так ли? )
У меня все, всем спасибо )

Сообщение отредактировал heck - 13 декабря 2019 18:03

ﻯeҳ™
13 декабря 2019 17:12
Сообщение #8

Вазилин
  • 60
Награды:
     

DXCoins: 100500
Премиум


Маяки: 118
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 159
Сообщений: 476
Регистрация: 18.02.2013
STEAM_ID: STEAM_0:0:56322830
Предупреждения:
Пересмотрев все моменты Sokota ничего подозрительного.
Чист


бан аннулирован.

Сообщение отредактировал Jaba - 14 декабря 2019 14:25