Категории меню
На сайте
Всего на сайте: 42
Гостей: 42
Роботы: Yandex,
Пользователи:
Гостей: 42
Роботы: Yandex,
Пользователи:
SteamID конвертер
- Имя профиля в SteamCommunity
Например:
- STEAM_0:X:XXXXXXXX
- имя профиля
- http://steamcommunity.com/profiles/7656119XXXXXXXXXX
- http://steamcommunity.com/id/имя профиля
Архив новостей
Облако тэгов
awp, bullpup, counter, Counter-Strike, CS:GO, CSPromod, css, ct, CyberZone, dxport, DXProgram, fps, Game, Hud Editor, left 4 dead 2, models, ping, Skype, source, Steam, strike, Tropico, V-DonsK, Valve, vip, Наши Сервера, Обо Всём, Приколы, Разоблачитель Август 2014, Создать сервер, выиграй VIP, конкурс, лига, новости, обновление CSS, пинг, по, статистика, халява, шаблоны
Показать все теги
Показать все теги
Сейчас: 22 июня 2026 06:51
Помогите!, Проблемы со звуком!!
|
|
2 июля 2013 00:30 Сообщение #1
|
![]() Властелин Овец
DXCoins: 1500 Премиум Маяки: 13 Баны: 0 Карма: 0 Репутация: 63 Сообщений: 194 Регистрация: 16.07.2012 STEAM_ID: Предупреждения: ![]() |
Кароче зашол realtek hd И поменял не чайно конфигурацыю динамиков, стояло Стереофоническое а теперь квадрофоническое и не могу поменять не работают не колонки не наушники!!Помогите Плиз!!!!Только микро работает!! |
|
|
2 июля 2013 00:32 Сообщение #2
|
Лысый Аптекарь
DXCoins: Пользователь Маяки: 6 Баны: 0 Карма: 0 Репутация: 10 Сообщений: 84 Регистрация: 21.08.2012 STEAM_ID: Предупреждения: ![]() |
мб откат поможет? |
|
|
2 июля 2013 00:34 Сообщение #3
|
![]() Властелин Овец
DXCoins: 1500 Премиум Маяки: 13 Баны: 0 Карма: 0 Репутация: 63 Сообщений: 194 Регистрация: 16.07.2012 STEAM_ID: Предупреждения: ![]() |
Se7en, Какой откат? |
|
|
2 июля 2013 00:37 Сообщение #4
|
Лысый Аптекарь
DXCoins: Пользователь Маяки: 6 Баны: 0 Карма: 0 Репутация: 10 Сообщений: 84 Регистрация: 21.08.2012 STEAM_ID: Предупреждения: ![]() |
ha4ik,панель управления ----> восстановление и т.д. |
|
|
2 июля 2013 00:48 Сообщение #5
|
![]() Властелин Овец
DXCoins: 1500 Премиум Маяки: 13 Баны: 0 Карма: 0 Репутация: 63 Сообщений: 194 Регистрация: 16.07.2012 STEAM_ID: Предупреждения: ![]() |
Se7en, Тоже не получаетса |
|
|
2 июля 2013 09:59 Сообщение #6
|
![]() Патроникус Аликус
DXCoins: 1830 Премиум Маяки: 3 Баны: 0 Карма: 0 Репутация: 243 Сообщений: 1934 Регистрация: 2.01.2012 STEAM_ID: STEAM_0:0:22826180 Предупреждения: ![]() |
|
|
|
2 июля 2013 12:13 Сообщение #7
|
![]() Властелин Овец
DXCoins: 1500 Премиум Маяки: 13 Баны: 0 Карма: 0 Репутация: 63 Сообщений: 194 Регистрация: 16.07.2012 STEAM_ID: Предупреждения: ![]() |
Shake,В том и дело что не ставитса стерофоническое а сразу квадрофоничоское!!!вот в чем проблема! Все ребята, розобрался всем спасибо за помощь!!!! |







2 июля 2013 00:30









