Категории меню
На сайте
Всего на сайте: 35
Гостей: 35
Роботы:
Пользователи:
Гостей: 35
Роботы:
Пользователи:
SteamID конвертер
- Имя профиля в SteamCommunity
Например:
- STEAM_0:X:XXXXXXXX
- имя профиля
- http://steamcommunity.com/profiles/7656119XXXXXXXXXX
- http://steamcommunity.com/id/имя профиля
Архив новостей
Облако тэгов
awp, bullpup, counter, Counter-Strike, CS:GO, CSPromod, css, ct, CyberZone, dxport, DXProgram, fps, Game, Hud Editor, left 4 dead 2, models, ping, Skype, source, Steam, strike, Tropico, V-DonsK, Valve, vip, Наши Сервера, Обо Всём, Приколы, Разоблачитель Август 2014, Создать сервер, выиграй VIP, конкурс, лига, новости, обновление CSS, пинг, по, статистика, халява, шаблоны
Показать все теги
Показать все теги
Сейчас: 22 июня 2026 03:06
Windows 7, Активация
![]() |
21 сентября 2013 23:55 Сообщение #1
|
![]() Вечное дитя
DXCoins: 6000 Премиум Маяки: 111 Баны: 127 Карма: 2 Репутация: 1154 Сообщений: 4158 Регистрация: 17.11.2012 STEAM_ID: Предупреждения: ![]() |
Здравствуйте. Уже несколько дней Windows хочет себя активировать. Скачав активатор с ex.ua, я пытаюсь выполнить поставленную задачу, но оно мне вот что выдает: Может кто встречался с этим? Если нет, то помогите пожалуйста другим способом все активировать. |
![]() |
22 сентября 2013 00:22 Сообщение #2
|
![]() Вечное дитя
DXCoins: 6000 Премиум Маяки: 111 Баны: 127 Карма: 2 Репутация: 1154 Сообщений: 4158 Регистрация: 17.11.2012 STEAM_ID: Предупреждения: ![]() |
|








21 сентября 2013 23:55











