^ Наверх
 
 
Текущее время сайта
На сайте
Всего на сайте: 19
Гостей: 19
Роботы: Yandex,
Пользователи:
SteamID конвертер
Введите SteamID, SteamCommunityID,
    Имя профиля в SteamCommunity

Например:
  • STEAM_0:X:XXXXXXXX

  • имя профиля

  • http://steamcommunity.com/profiles/7656119XXXXXXXXXX

  • http://steamcommunity.com/id/имя профиля

Форма ввода
Архив новостей
Январь 2020 (1)
Декабрь 2019 (2)
Ноябрь 2019 (1)
Октябрь 2019 (1)
Сентябрь 2019 (1)
Сентябрь 2017 (1)


Сейчас: 4 мая 2024 04:04

Разбан(Aries.Mix(EP):КОТЭ:AwP), Не уверен в этом решение

5 января 2012 19:19
Сообщение #1

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
Забанен на сервере НевЪ..бенный Паблик!
время по Киевскому 19.26!если не ошибаюсь вот демка http://cs.dxport.ru/demos/27018/auto-20120104-1926-de_dust2.dem я не уверен потому что не могу проверить.забанен якобы за вх !забанен главным админом DIVx

Сообщение отредактировал АЛЕКСАНДР - 5 января 2012 20:20


5 января 2012 20:14
Сообщение #2

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
Прива ребят:)эт я, eminem:D..слетела винда а пароль от профиля забыл :sucks: прощай мои плюсики.. :flack: ну вот перерегался..
теперь по теме.
Знаю его очень давно,один из старичков сервера..не думаю то что он вх.
так как сколько раз смотрел не разу ни в чем не палил.ща сделаю ксс и гляну дэмку.



5 января 2012 20:33
Сообщение #3

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
в чём я мог спалиться!не понимаю!просто выучил всех игроков кто где сидеть любит все точки все прострелы и сам по себе играть умею!поэтому не вижу смысла банить

так что прошу админов с этим как то разобраться!дивикс меня забанил я догадуюсь почему!тут не в читах дело



5 января 2012 21:05
Сообщение #4

Цербер
  • 90
Награды:
 

DXCoins:
Пользователь


Маяки: 0
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 53
Сообщений: 821
Регистрация: 1.09.2011
STEAM_ID:
Предупреждения:
АЛЕКСАНДР,
мда кошак,ничему тебя опыт не учит.Предупреждал что палевно играешь и полетишь в бан рано или поздно.Плюс твои перезаходы вечные - то тебя выносят кому не лень,перезашел - идет вынос всех подряд.Счет можно скинуть и командой.
P.S: помнится тебе эминем предлагал стим бесплатный - ты отказался.Многие тогда поняли почему)
Выдай теперь новую отмазку)если тебя разбанят - я сам скачаю себе читы и буду их подрубать(как бы мне не было противно это делать).Пусть мне хоть слово скажут тогда



5 января 2012 21:13
Сообщение #5

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
перезаходы сантана просто легко быстро вышел и зашёл!и для того чтобы счёт был лучше а то что я отказался я не хочу устанавливать эту хрень чтобы не нахвататься вирусов!я тебе не которые любят посидеть просто и поклацать я люблю играть вкс и поэтому я достигаю всего чесно!и нет не каких отмазок!

ты мне гвооришь а чего же ты не поставишь стим?боишься что твоя репутация одного из лучших игроков паблика обламаеться!я даже если поставлю не чего не измениться!у меня нет денег тратить на эту фигню!я лучше деньги потрачу на тёлку!а на паблик я захожу поиграть ради удовольствия!

и как камандой сбрасывать я не знаю.



5 января 2012 21:17
Сообщение #6

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
Что я могу сказать.Отмаз котяры мне знаком.Моя техника игры очень похожа с его.Изучать противников,запоминать кто где сидит.
Наблюдал за ним.Играет подозрительно.Не мне судит Вх он или нет,но я больше за разбан чем оставить его не у дел.



5 января 2012 21:20
Сообщение #7

Цербер
  • 90
Награды:
 

DXCoins:
Пользователь


Маяки: 0
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 53
Сообщений: 821
Регистрация: 1.09.2011
STEAM_ID:
Предупреждения:
АЛЕКСАНДР,
кошак,хорош хавать галопередол.Ты в своем уме - какие вирусы от стима?)))))это лицензионнный продукт василоид)))ты прежде чем сморозить,подумай сначала.Понятно все с тобой.
Разбанят - я подрубаю читы и не удивляйся потом как ты так выносишь.Я тебе отвечу в том же стиле как и ты - ничего у меня нет,вы меня не спалите(как ты написал пару дней назад)..Ни *ерррррра себе,я не в куррррррррсе рррррребят какие читы вы что оО



5 января 2012 21:20
Сообщение #8

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
Juelz Santana,
да был у меня аккаунт один свободный...но помнится я и тебе его предлогал)и если бы он тебе был нужен ты бы подорвался как сумашедший ради него,стим да на халяву.аяяй и умял ты эту тему,не нужен..
и знаешь доля правды в словах котэ есть,ты не можешь найти стим в городе?я взялся и за один вечер нашел стим,да не один!
ахаха,скачаешь читы и пойдешь рубать?да первым же в бан улетишь)

Сообщение отредактировал Slim Shady - 5 января 2012 22:27


5 января 2012 21:24
Сообщение #9

Цербер
  • 90
Награды:
 

DXCoins:
Пользователь


Маяки: 0
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 53
Сообщений: 821
Регистрация: 1.09.2011
STEAM_ID:
Предупреждения:
Slim Shady,
мне было впадлу стату новую набивать:)так бы взял.Здесь магаз откроется и возьму - и у меня уж точно игра не изменится.Тем не менее я не отказался его брать в отличие от нашего пушистого коллеги:"Нах мне нужен он"
АЛЕКСАНДР,
стим стоит максимум 300р - глупая отмазка

Slim Shady,
если этого разбанят - подрублю

Сообщение отредактировал Juelz Santana - 5 января 2012 22:28


5 января 2012 21:30
Сообщение #10

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
Juelz Santana,
Не хочу на тя гнать,но ты сам играешь как читер.Да вообщем как и я и ещё много кто на паблике.Но ты выделяешься.Я не могу доказать что ты читер и не могу опровергнуть это.Возьмёшь стим и сомнения мои отвалятся сами по себе.Поэтому гнать на котэ что он читер и угрожать читами же глупо в твоём случае.
АЛЕКСАНДР,
Что про тя же,так Juelz Santana,сказал правильную вещь.Отмаз про то что денег на стим нет не убедителен.



5 января 2012 21:34
Сообщение #11

Цербер
  • 90
Награды:
 

DXCoins:
Пользователь


Маяки: 0
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 53
Сообщений: 821
Регистрация: 1.09.2011
STEAM_ID:
Предупреждения:
можно поступить проще - чтоб было честно.
Привлечь хорошего игрока и он бы последил за нами обоими(естественно о нем будет знать только администрация и если он играет на серверах этих,конечно сменит ник что б не узнали)Независимая комиссия так скажем.И посмотрим кто в бан полетит.Мне нечего бояться совершенно.И уж если б я спалился и мне начали об этом все говорить или хотя бы даже пару человек - я бы вырубил читы естественно,если уж спалился.Тем не менее я играю до сих пор также как и начинал.

SLEPA,
мужик,я то его возьму - вопрос времени всего лишь.Тогда посмотрим хуже я буду играть или также



5 января 2012 21:38
Сообщение #12

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
Juelz Santana,
Ну так се идейка конечно.Но попробовать можно.Надо только хорошего чела подыскать .Неподкупного,честного и умеющего распознать Вх.

Juelz Santana,
верю верю,но всякие сомнения в голову на счёт тя лезут.Прости конечно но убедится надо.



5 января 2012 21:40
Сообщение #13

Цербер
  • 90
Награды:
 

DXCoins:
Пользователь


Маяки: 0
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 53
Сообщений: 821
Регистрация: 1.09.2011
STEAM_ID:
Предупреждения:
SLEPA,
поверь,мы не такие хорошие игроки чтоб ппц как тяжело было это увидеть)я даже врать в жизни не умею - улыбаюсь,это и подводит)кроме гта,я нигде не пользовался читами.Включив их,все просто будет.



5 января 2012 21:43
Сообщение #14

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
Juelz Santana,
все эти ваши "было" "так бы"...
Цитата: SLEPA
.Возьмёшь стим и сомнения мои отвалятся сами по себе

был у нас тут один,взял стим и продолжал играть с вх..)
мне кажется 98%наших "скилловых"парней на паблике если возьмут стим окажутся в сааааамой попке топа)и я не могу утверждать что и ты в ней не окажешься.
".Тем не менее я играю до сих пор также как и начинал."-ну дак да..сразу же вперед батьки в пекло,в топик на 1е места)

Сообщение отредактировал Slim Shady - 5 января 2012 22:51


5 января 2012 21:43
Сообщение #15

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
Сантана мне бояться не чего пусть кто хочет проверяет кого угодно!я сказал а верят или нет это их проблемы если нет то пусть слидят лучшие играки!я не боюсь спалиться!а про стим как палучу бабки в конце месяца скажите как его преобрести я поставлю стим!всё больше мне не чего говорить!



5 января 2012 21:43
Сообщение #16

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
Juelz Santana,
согласен мы не PROигроки.Но есть люди которые не умеют распознавать Вхашников.Например я.Ну не очень удается это дело.Увижу только чистое Вх.Есть же люди которые умело скрывают читы.



5 января 2012 21:45
Сообщение #17

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
просто мне эти слёзы насто[censored]... я поставлю вашь стим токо кто мне потом расскажет как!если вам так нужно доказательство что я не быдло которое с читами!?????????????

просто было впадлу на какую то сраную игру тратить бабки!ну раз тут такие слёзы я поставлю.чтобы только ты сантана заткнулся=)



5 января 2012 21:46
Сообщение #18

Цербер
  • 90
Награды:
 

DXCoins:
Пользователь


Маяки: 0
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 53
Сообщений: 821
Регистрация: 1.09.2011
STEAM_ID:
Предупреждения:
Slim Shady,
смысла нет ставить - вак забанит рано или поздно.Просто так акк просеритьSLEPA,
поверь,тут полюбому найдется игрок котрый определит)хоть один да есть точно



5 января 2012 21:52
Сообщение #19

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
если согласиться я могу вам позвать пацана он честный он про!!



5 января 2012 21:52
Сообщение #20

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
Цитата: Slim Shady
и я не могу утверждать что и ты в ней не окажешься.

Slim Shady,
ты это мне?Если да я вроде приобрёл стим если ты не заметил тя добавил и играть стал сознаюсь хуже но не из за стима.Просто играю на 34 а там всё по другому.И привыкнуть к тому и другому я не научился пока.
Цитата: АЛЕКСАНДР
про стим как палучу бабки в конце месяца скажите как его преобрести я поставлю стим

АЛЕКСАНДР,
Хватит вам с Juelz Santana,говорить что поставите стим!Поставьте и будет другой разговор.
P.S.Slim Shady,
Если был тот у которого было на стиме Вх почему его не забанил VAC?