^ Наверх
 
 
Текущее время сайта
На сайте
Всего на сайте: 28
Гостей: 28
Роботы: Yandex,
Пользователи:
SteamID конвертер
Введите SteamID, SteamCommunityID,
    Имя профиля в SteamCommunity

Например:
  • STEAM_0:X:XXXXXXXX

  • имя профиля

  • http://steamcommunity.com/profiles/7656119XXXXXXXXXX

  • http://steamcommunity.com/id/имя профиля

Форма ввода
Архив новостей
Январь 2020 (1)
Декабрь 2019 (2)
Ноябрь 2019 (1)
Октябрь 2019 (1)
Сентябрь 2019 (1)
Сентябрь 2017 (1)


Сейчас: 18 мая 2024 08:54

Место проведения турнира, Вопрос для администрации.

9 марта 2012 19:20
Сообщение #21

Патроникус Аликус
  • 150
Награды:
     

DXCoins: 1830
Премиум


Маяки: 3
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 243
Сообщений: 1934
Регистрация: 2.01.2012
STEAM_ID: STEAM_0:0:22826180
Предупреждения:
слушайте вопросо но наверно не потеме скорость 40мбит Подключение осуществляется только по технологии оптического доступа FTTb, GPON.тоесть обычный adsl2+ модем не осилит эту скорость или как?



10 марта 2012 03:13
Сообщение #22

Пациент Биоса
  • 150
Награды:
     

DXCoins: 1000
Администратор


Маяки: 0
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 91
Сообщений: 473
Регистрация: 4.05.2011
STEAM_ID:
Предупреждения:
ViTeK99,
fttb это хорошо, у adsl сразу задержка 16 мсек, и плюс дальше . Если будет fttb или gpon переключайся и не задумывайся (я имею ввиду с adsl-я)

По поводу места проведения . У нас в Украине сходятся около 5и крупных мировых сетевых магистралей , в том числе которые идут в Россию и дальше , так что если устраивать на серверах в России лучше не будет ,а если будет ,то исключительно немногим игрокам, и это не чесно по отношению к игрокам которые ближе к западу. Здесь единственный вариант при котором будет всем хорошо , это поставить сервер во Франкфурт-на-Майне, там точка сходимости почти всех провайдеров , но на это надо много денег и пока их много нет. Так что я думаю будем проводить у нас , единственное надо будет потестить пинг к нескольким нашим провайдерам к которым мы подключены.



10 марта 2012 14:11
Сообщение #23

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
Сервер на котором я предложил провести турнир находится в угледара! Помоему ни кто из игроков не обязан подстраиваться под портал на котором играет, да давай побежим менять провайдера, а что если нету в том или ином городе хорошего поставщика и-нета что бы пинг был оптимальным?! Раз уж вы решили проводить такие мероприятия, то будьте добры обеспечить стабильную игру.


[H*m]
10 марта 2012 16:04
Сообщение #24

Супермэн Викинг
  • 150
Награды:
       

DXCoins: 10250
Администратор


Маяки: 2
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 412
Сообщений: 2551
Регистрация: 12.05.2011
STEAM_ID: STEAM_0:0:43059286
Предупреждения:
Угледар можно будет подключить, с Бурой договоримся, тем более играет его команда



10 марта 2012 16:43
Сообщение #25

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
Отлично. Бура не против я у него спрашивал, осталось только вам договориться :smile:



10 марта 2012 21:02
Сообщение #26

I eat gamers
  • 150
Награды:
 

DXCoins: 2500
Премиум


Маяки: 1
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 4
Сообщений: 669
Регистрация: 17.12.2011
STEAM_ID:
Предупреждения:
Цитата: karvin
Помоему ни кто из игроков не обязан подстраиваться под портал на котором играет, да давай побежим менять провайдера, а что если нету в том или ином городе хорошего поставщика и-нета что бы пинг был оптимальным?!

Никто не заставляет. Серверов полно.
А по-моему портал не должен подстраиваться под тебя. Мой текущий пинг меня полностью удовлетворяет. Просьба сменить сервер возможно улучшит пинг тебе и 100% ухудшит пинг мне. Не считаешь это эгоизмом?



10 марта 2012 22:47
Сообщение #27

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
Zig-n-Zag,помоему эгоист это ты.я знал что ты ответишь подобное.ты в каждой теме пытаешься показать какой ты,я тебе отвечу: ты жалок.во-первых твоего мнения я не спрашивал а разговор направлен на администрацию.во-вторых не у меня один пинг большой и я не сказал что бы менять из-за меня одного сервак.и если бы ты был внимателен,что показало обратное я подчеркнул сервер для оптимальной игры включая всех игроков.в-третьих портал не для тебя одного,что бы тебе было хорошо одному играть.и вообще если бы ты имел какое-то уважение то не писал бы подобные ответы.уважение к администрации и другим игрокам.
P.S. все свои дальнейшие ответы,мнения и пожелания можешь засунуть себе глубоко и на долго.



10 марта 2012 22:58
Сообщение #28

I eat gamers
  • 150
Награды:
 

DXCoins: 2500
Премиум


Маяки: 1
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 4
Сообщений: 669
Регистрация: 17.12.2011
STEAM_ID:
Предупреждения:
Бла-бла-бла. У тебя проблемы в общении.
ты жалок

Спасибо за переход на личности. Теперь я не смогу более жить, узнав правду-матку о неведомого мне персонажа. Смешно.
Zig-n-Zag,помоему эгоист это ты

Интересное замечание, особенно учитывая то, что я не просил оставлять текущий сервер (читай: никак не пытаюсь повлиять на ход событий в чью-либо пользу), а лишь задал тебе простой вопрос, на который ты либо не хочешь ответить, либо банально не понимаешь простой вещи: всем хорошо быть не может. Почему? demon выше ответил. Ты же внимательный, да?
P.S. все свои дальнейшие ответы,мнения и пожелания можешь засунуть себе глубоко и на долго.

Да. И этот человек назвал меня эгоистом. Разрыв шаблона, дамы и господа.

Сообщение отредактировал Zig-n-Zag - 10 марта 2012 18:08


11 марта 2012 05:10
Сообщение #29

DX VAC
  • 150
Награды:
   

DXCoins: 2150
Пользователь


Маяки: 0
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 83
Сообщений: 1149
Регистрация: 10.10.2011
STEAM_ID:
Предупреждения:
зиг пока выигрывает!



11 марта 2012 06:53
Сообщение #30

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
Цитата: karvin
Ну так я про то,что бы был баланс между игроками.взять к примеру сервер где пинг колеблется от 30 до 50 у всех и игра была бы нормальной.

Ответ на твой вопрос. И в чем проявляется эгоизм если у всех будет пинг на таком пределе? А с твое стороны не будет считаться эгоизмом если ты будешь играть с пингов в 5 а кто либо другой в 130 ? Я не предлогал поменять сервер что бы у тех у кого пинг был 5 стал 130, и наоборот. Вот тогда это было бы полное проявление эгоизма. Ты даже не понял суть созданной темы, а уже успел высказать своё я.



11 марта 2012 10:07
Сообщение #31

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
как маленькие дети , щас буду грубо писать, карвин при всём уважении, ваша команда тупо для количества , и ничего не сможет, я прочитал посты про лаги итд,я заходил на ваш ммкс сервак там всех лагает, насчет гона на зигу это вообще бред,если б была не лига ,а война кланов ваша игра закончилась сразу, а так вы сыграет своих 10 игр и закончите с графой 0 побед. ЗЫ. лига имхо это смешно сыграли б уже войну кланов и все. если на прошлом кв организация хромала, тут будет полный обзац)) .Всем удачи)



11 марта 2012 10:45
Сообщение #32

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
Может мы уже начнем чемп! А то пока вы будите тянуть команды разваляться :cheese:



11 марта 2012 11:00
Сообщение #33

I eat gamers
  • 150
Награды:
 

DXCoins: 2500
Премиум


Маяки: 1
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 4
Сообщений: 669
Регистрация: 17.12.2011
STEAM_ID:
Предупреждения:
До тебя действительно не доходит, что всем угодить нельзя?
Цитата: karvin
Я не предлогал поменять сервер что бы у тех у кого пинг был 5 стал 130, и наоборот.

Не предлОгал. Пинга 5 ни у кого нету. Это кривые рейты. Могу 1 поставить - в действительности он только возрастет.
Цитата: karvin
Ты даже не понял суть созданной темы, а уже успел высказать своё я.

Я понял суть темы, а ты не понял техническую сторону вопроса.



11 марта 2012 12:02
Сообщение #34

Патроникус Аликус
  • 150
Награды:
     

DXCoins: 1830
Премиум


Маяки: 3
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 243
Сообщений: 1934
Регистрация: 2.01.2012
STEAM_ID: STEAM_0:0:22826180
Предупреждения:
ну если договорится не получится тот кто выиграет ножевой раунд выбирает сервер и карту



11 марта 2012 12:15
Сообщение #35

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
ок magnum любитель поработать языком. собирай сегодня своих ребят сыграем кв.

Цитата: Zig-n-Zag
а ты не понял техническую сторону вопроса.

Ну да конечно, куда мне до тебя.
Так по твоим словам получается в турнире должны учавствовать те у кого нормальный пинг,а те у кого зашкаливает делайте, что хотите?хотите играйте хотите нет? так, что ли получается?
Что-то дельного я от тебя пока ничего не услышал, одни упреки и никаких предложений.
Цитата: Zig-n-Zag
До тебя действительно не доходит, что всем угодить нельзя?

Вот скажи смысл тебе объяснять если ты как баран впертый? Всем нельзя, но когда в одной команде пинг за 100 а у другой 5-30. справедливо?не правда ли?! Ты щас тут устраиваешь бессмысленный разговор считая себя самым умным. Ок. Вопрос подругому поставлю почему бы не взять несколько серверов для проведения турнира? И из них уже каждая сетка будет играть на том где более оптимален пинг. А теперь скажи тебе трудно додуматься до элементарных вещей? Если пинг будет противоположен по отношению к тебе, то будет ли на нем проводиться турнир? Ты действительно сложный человек. Никакого подхода к решению проблемы, лишь бы критику показать свою,вот он Я.

Сообщение отредактировал karvin - 11 марта 2012 07:38


11 марта 2012 12:52
Сообщение #36

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
Согласен с Карвином во всем. Ты Зюга пордон кто? Ты здесь чтобы проблемы решать или только вставить своё слово? Не можешь помочь лучше помолчи толку с тебя 0, только флуд во всех темах. Что касается нашего любимого писталетика(magnum), то ты имеете вес только на своих серверах где у большенства нашей команды пинг зашкаливает, от того вы и тявкаете что ничего не можете, просто слабо сыграть там где у противников равные шансы(умеренный пинг, отсутсвие лагов). Но если уж на то пошло мы можем уступить, только признайся что обосрался выйти зы пределы dxport.

Сообщение отредактировал Avega - 11 марта 2012 08:10


11 марта 2012 14:56
Сообщение #37

I eat gamers
  • 150
Награды:
 

DXCoins: 2500
Премиум


Маяки: 1
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 4
Сообщений: 669
Регистрация: 17.12.2011
STEAM_ID:
Предупреждения:
Здесь единственный вариант при котором будет всем хорошо , это поставить сервер во Франкфурт-на-Майне, там точка сходимости почти всех провайдеров , но на это надо много денег и пока их много нет. Так что я думаю будем проводить у нас , единственное надо будет потестить пинг к нескольким нашим провайдерам к которым мы подключены.

Развлекайтесь.
Никакого подхода к решению проблемы, лишь бы критику показать свою

Как о стену горох. Я ничего против не имею. Прекращай читать между строк. Задаю наводящие вопросы, дабы ты понял проблему, что всем угодить чисто технически нельзя. Ты везде злой умысел ищешь - твои проблемы. И на личности переходить не надо - ты меня не знаешь, а в ответ оскорбления от меня ты не услышишь - я давно вышел из возраста, когда словесным поносом обливают друг друга.

Сообщение отредактировал Zig-n-Zag - 11 марта 2012 10:19

[H*m]
11 марта 2012 16:40
Сообщение #38

Супермэн Викинг
  • 150
Награды:
       

DXCoins: 10250
Администратор


Маяки: 2
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 412
Сообщений: 2551
Регистрация: 12.05.2011
STEAM_ID: STEAM_0:0:43059286
Предупреждения:
karvin, какой у тебя пинг на Угледаре?



11 марта 2012 17:22
Сообщение #39

Колхозник
  • 0
Награды:

DXCoins:
Гости


Маяки:
Баны: 0
Карма: --
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --
STEAM_ID:
40-50 на Угледаре и на Dxport 175



11 марта 2012 17:34
Сообщение #40

Патроникус Аликус
  • 150
Награды:
     

DXCoins: 1830
Премиум


Маяки: 3
Баны: 0
Карма: 0
Репутация: 243
Сообщений: 1934
Регистрация: 2.01.2012
STEAM_ID: STEAM_0:0:22826180
Предупреждения:
как вариант устроить голосование на каком сервере будут играть